Блог им. crazy_money

3 факта перед IPO Outset Medical ( IPO OM )

Преобзор IPO Outset Medical

Outset Medical – это компания, производящая портативное оборудование для гемодиализа, необходимое для лечения заболевания почек.

Первоначальная версия оборудования от компании Outset Medical предполагала использование только в больницах, но главной идеей компании было создание портативного устройства, которое пациенты смогут использовать у себя дома без посещения клиник, это в корне меняло жизнь людей со сложными заболеваниями почек.

Такое устройство было названо Tablo

3 факта перед IPO Outset Medical ( IPO OM )S-1 IPO Outset Medical ( IPO OM )

Содержание

Факт 1. Outset Medical меняет привычный подход к лучшему.

Система Tablo Outset была удостоена золотой награды Эдисона в категории медицинского обслуживания пациентов.

Премия Edison Awards является одной из самых престижных премий в области инноваций и разработок, которая отмечает революционные разработки, лежащие в основе новых продуктов и услуг, маркетинга и дизайна, ориентированного на человека.

Получение такой награды как Edison Awards, явно указывает на важность разработки, которая сможет изменить жизни тысяч людей с почечной недостаточностью к лучшему.

Создание портативной искусственной почки Tablo изменит мир к лучшему и это первое новое устройство для домашнего гемодиализа за 15 лет.

Факт 2. Outset Medical растёт и снижает стоимость

Перед IPO Outset Medicalзаявила, что планирует снизить цены на производство своих гаджетов вместе с открытием нового производственного предприятия в Мексике. Однако он также планирует нанять дополнительных сотрудников, чтобы расширить производство, валовые продажи и группы помощи.

Для поставщиков медицинских услуг, по мнению Outset, это, вероятно, может помочь им сократить ежедневную цену за терапию. В исследовании, проведённом в клинике Кливленда, Outset заявила, что это помогло им снизить цены примерно на 55% в отделениях интенсивной терапии, а также снизить цены на поставку и сократить время, затрачиваемое на установку аппарата.

Факт 3. IPO Outset Medical выходит на рынок в критически важный момент в разгар пандемии COVID-19

В середине 2019 года президент Трамп и секретарь Министерства здравоохранения и социальных служб США Алекс Азар объявили указ о помощи американцам с почечной недостаточностью.

Основным компонентом этой политики было обеспечение того, чтобы 80% всех новых диализных пациентов начали лечение дома или получили трансплантацию к 2025 году. Появление COVID-19 ещё больше усиливает необходимость предоставления существующим диализным пациентам возможности лечиться дома.

Главный исполнительный директор Outset Medical Лесли Тригг сказал:

«Табло было разработано, чтобы упростить диализ, сделав его более простым и доступным для пациентов, которые могут воспользоваться преимуществами безопасности, удобства и гибкости диализа дома».

«Мы гордимся тем, что предлагаем им эту новую, улучшающую жизнь возможность, особенно в свете проблем, связанных с COVID-19, с которыми сталкиваются диализные пациенты и поставщики».

Что в итоге с IPO Outset Medical?

Перед нами компания с готовым продуктом одобренная FDA и быстрым, просто потрясающим ростом финансовых показателей, который, безусловн, идёт исключительно на волне COVID-19, но что произойдёт, когда угасающая пандемия начнёт спускать ожидания аналитиков с небес на землю?

На этот и многие другие вопросы, волнующие инвесторов, желающих поучаствовать в IPO Outset Medical, мы попытаемся ответить в полном отчёте, который выйдет за 6 часов до окончания приёма заявок.

Мы в Telegram

Часть информации получена с проспекта эмиссии S-1

  • обсудить на форуме:
  • IPO

теги блога Александр Длуцких

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн