Блог им. 5dtrade

План торговли на 9 Сентября.

    • 09 сентября 2020, 09:19
    • |
    • 5dtrade
  • Еще

Всех приветствую.

S&P500 как и ожидалось продолжил свое падение. Баланс по-прежнему шорт, после отката буду ждать новых точек входа в шорт.

 

            1. RTS

 План торговли на 9 Сентября.

РТС просто провалился дальше вниз без нормальных точек входа по старшему ТФ. Но хорошо, что на младшем он все же давал возможность шорта. Баланс шорт. Сегодня жду небольшого отката, затем продолжения падения. По причине того, что движение в шорт уже слишком очевидно, лучше искать точки входа при подтверждении на младшем ТФ.

            2. EUR/USD:

 План торговли на 9 Сентября.

Евро никак не решится двигаться ни к верхней границе, ни к нижней. Видимо, у покупателей не хватает сил для полноценного роста к верхним визуальным уровням. Сегодня жду ухода за нижнюю границу, после чего можно ждать нормального роста к верхней границе боковика.

            3. GOLD:

 План торговли на 9 Сентября.



Золото еще раз ударило к нижней границе. А после того, как произошел вчерашний выкуп, думаю можно ждать роста к 1980. Если будет хорошая точка входа в лонг, буду присоединяться к росту на младшем ТФ. 

            4. GBP/USD:

 План торговли на 9 Сентября.

Фунт  продолжил свое падение. Да, хотелось бы увидеть хоть какой-то откат, но к сожалению британец имеет свои планы на игру. Сейчас два сценария, либо рынок перейдет в фазу пилы, либо будет делать V-образный разворот. Второй сценарий встречается крайне редко, так что я жду начала большого боковика.

 

Всем удачных торгов.

Источник статьи5dtrade.com/analytics/3191-1032


теги блога 5dtrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн