Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | EurUsd. Аналитика 07.09.2020

Ожидаем движение цены вверх после пробития верхней границы зеленого канала. Возможно цена еще раз сходит к нижней границе красного канала.
EurUsd. Аналитика 07.09.2020


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • обсудить на форуме:
  • EURUSD
  • Ключевые слова:
  • eurusd
296
8 комментариев
Красного канала? А откуда он взялся? Как построен?
По последним нижним экстремумам, что ли?
avatar

VladMih, не только по последним нижним. Важно еще, чтобы внутри канала можно было провести трендовые, которые будут параллельны каналу. 

На скрине, например, оранжевая линия https://www.tradingview.com/x/fUsXcTWK/

ProTake, спасибо, интересный момент )
— Именно параллельно или просто сонаправлено?
— Эту «параллельную» тоже надо пробить до входа?
— Что есть пробой? После пробоя что есть триггер?

А вы думали одним ответом отделаетесь? Я любознательный )
avatar

VladMih, любознательность двигатель прогресса)

1) Именно параллельно. Вот пример по новозеландцу

Канал: 

www.tradingview.com/x/mjAm0tHJ/

Проверка параллельности: 

www.tradingview.com/x/arFsRbFD/

www.tradingview.com/x/UCKcDPsH/

www.tradingview.com/x/js75TdnT/

2) Как я понял, до выхода из канала. 

По моим наблюдениям, цена меняет свое направление и образует новый канал после одного или нескольких касаний границы канала более высокого уровня (внутри которого, построен текущий канал). Пример: https://www.tradingview.com/x/6nHSutqc/ Условно можно взять красный более высокого уровня, а зеленый пунктирный текущий.

Можно считать, что цена развернулась когда: 1) Цена каснулась граница канала более высокого уровня. 2) Пробила текущий канал.

3) Пробоем можно считать кода: 1) цена вышла за границы текущего канала 2) сделал коррекцию не заходя в текущий канала 3) Сделала перехай цены движения до коррекции.

Но это в теории. На практике обычно все сложнее.

ProTake, спасибо, попробую разобраться. Люблю двигать прогресс.
Если не против, попозже продолжим общение.

Попутно, если не сложно, добавьте пару слов по текущей ситуации.
Именно на момент времени этого комментария.
avatar

VladMih, хорошо, давайте продолжим общение позже.

На текущий момент цена вышла за границы старого зеленого канала и вероятно отбилась от него в рамках коррекции.

Ожидаю коррекцию в рамках синего канала до нижней границы зеленого канал. Затем движение вверх. 

www.tradingview.com/x/09zFQFaB/

Новый зеленый канал не точный, т.к. наклон определен по параллельности внутри канала. 

ProTake, ууу, неее, это выше моего понимания. Зеленый канал «по параллельности» я даже с бодуна придумать не сумел бы.

Закрыл один продажный пипсовочный крупный и три «стандартных» (тоже продажа) — задом чую, что зря, но ситуация мутная, решил не рисковать заработанным.
Н4 сейчас рисует индикаторный сигнал продажи.
Если закроется падающим, скорей всего еврочка пойдет пробивать низ вашего нисходящего канала. Ну или будет искать на нём опору для отскока.

Если этот сигнал н4 дадут, буду искать перезаход в сел.
Цель минимум 1.1764
avatar
возможно))
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
26 июня выпуск облигаций растениеводческого хозяйства ЗАО Прогресс (BB-.ru, 100 млн р., YTM 26,83%)
❗️Информация для квалифицированных инвесторов 🌾 На пятницу, 26 июня, запланирован новый выпуск облигаций растениеводческого хозяйства...
Итоги Smart-Lab Conf 2026
В прошедшие выходные в Санкт-Петербурге прошла 38-я конференция Smart-Lab – крупнейшее ежегодное событие для трейдеров, аналитиков и розничных...
Фото
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Владимир Глушинский

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн