Блог им. Andy1

Итоги августа - 0,2%

Добрый день всем. Итоги не очень по сравнению, наверное, со многими тут. В общем-то никакие идеи не сработали в «своих темах». Времени было не столько, сколько требовалось, поэтому тета распадалась быстро)) Ничего интересного. Весь рост был не для меня и падение тоже. Продолжаю консервативное управление с фиксами и контролированием рисков и объемов. Это мой выбор до результатов выборов, тк в теории можеттбыть что угодно, хотя базовый сценарий за рост. Годвая доходность уже 4 мес как застыла, о чем писал ранее.

Если говорить про месяца, то это 3 ий убыточный месяц из последних 12…
12 комментариев
Итоги не очень по сравнению, наверное, со многими тут

Многие тут сливают, в отличие от тебя ;)
Таких реально всегда большинство. Так что для этапа «интенсивного обучения» результат уже хороший. Но ты тратишь на рынок слишком мало времени и закономерно этап первичного обучения растягивается на неопределённый срок. Вот о чём надо беспокоиться, а не о прибыли.

Кроме того, месяц ещё не закрыт! Есть ещё понедельник чтобы слиться =))))
Антон Денисков (Fry), )))) да, пнд сольемся.но а времени, да, мало… согласен. надо что-то придумать. Есть совет по тайм менеджменту?
avatar
Андрей, в этом вопросе я сам ниже плинтуса. Моё время сгорает предельно неэффективно! Однако меня это перестало беспокоить =)))
Антон Денисков (Fry),))) я понял суть совета))) 
avatar
Антон Денисков (Fry), 
Есть ещё понедельник чтобы слиться =))))

а Вы молодец
avatar
Ну а на минутках как? Или на часовиках? 4х часовиках?
avatar
GoodBargains, к сожалению, нет данных. У меня немного другая тс, особенная. Точнее подобие тс)) надеюсь, что пока подобие и что все изменится скоро. Хотя не важно скоро или нет, главное, чтобы изменилось и развиваться дальше!
avatar
Август еще не закончен, а итоги уже есть. ЧуднО!
Дмитрий Овчинников, ну я в пнд на природу, так что для меня все
avatar
Андрей,
Без позиций?
Дмитрий Овчинников, почти. На 2% депо акции, 40% фиксы, остальное кеш. Сейчас просто интрадей почти только. Или 1-7 дней удержания максимум
avatar
Норм )
avatar

теги блога Андрей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн