Блог им. AntonChehov

Почему большинство новичков уйдут с биржи в течении 2-х лет

Всем привет. Вы никогда не замечали того, что многие трейдеры новички забрасывают биржу в течении 2-х лет. Почему же так происходит? Давайте сейчас в этом разберемся.

Я заметил, что ветераны трейдеры не любят новичков из за глупых вопросов, из за того, что трейдеры новички пытаются доказать то, что все везде знают. Так ли это на самом деле — кончено нет. Выскочки. Я все к чему это: новички поглощают огромное количество неверной информации, интерпретируя ее в свою стратегию рынка. В наше время действительно больше становится новичков, но сейчас что не возьми — идет в рост (из голубых фишек США). Все идет рост, у всех все хорошо, НО это до поры до времени. Форс мажор, какая нибудь новость — роста нет и новички поверив в свою качественную стратегию зашли с плечами, не соблюдая риск менеджмент. Ужас, действительно очень страшная вещь. Также было и с нефтью, но тут прогорели как новички, так и многие умные трейдеры. Печалька... 

Если вы новичок и задаетесь вопросом мол как мне преуспеть и не слить, то вот моя рекомендация :

Слушайте / читайте много литературы по трейдингу. Ищите того человека, которому вы доверяете и уже знаете о том, что он профессионал своего дела. Торгуйте сначала на демо счету как минимум месяц. Подпишитесь на информационные блоги и новостные порталы. Практикуйте, но не сидите 24/7 у монитора. Не бойтесь спрашивать. 

А если вы уже ветеран трейдинга, то пожалуйста, сильно над новичками не издевайтесь) 

Всем спасибо, поставь знак хорошо моему блогу и подпишись на меня, мне будет приятно! 




Пользователь запретил комментарии к топику.

теги блога Антон Чехов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн