Блог им. JohnSmith_b25

У кого какие доки в IB приняли?

У меня к паспорту вопросов не возникло (слава Амону Ра!), а с декларациями по УСН похоже облом (зависло в обработке). :(
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
597 | ★1
16 комментариев
Зовите на чат техподдержку, спросите чего затягивают
avatar
А сколько дней у вас прошло, с момента отправки?
avatar
Cheshirsky Kot, Отправил в субботу. Сегодня первый рабочий день у них, так что некоторая надежда еще есть.
avatar

John Smith, А в чем тогда паника?)

Там 10 дней на предоставление, а проверять вообще могут сколько угодно. Вы «свою» часть выполнили — предоставили документы, если они через 10 дней их не обработают, то на выход вас никто не попросит)

avatar
Cheshirsky Kot, Я пока и не паникую. Просто интересно, у кого как дела идут с документами.
avatar
John Smith, ну у меня пока ничего не проверили. Отправлял вроде тоже в субботу. Робко надеюсь, что к следующему понедельнику что-то будет. С учетом кол-ва подобных запросов — сильно удивлюсь если раньше
avatar
John Smith, отправлял вчера. Паспорт быстро, СОВ висит. ЛК вчера весь день зависал и не грузился.

avatar
Постучался в чат IB спросить, какие еще им нужны доказательства, а там поговорить не с кем. Русскоговорящего сотрудника сократили, с англоговорящим связаться не могут (так и написали, коннект, мол, внезапно порвался, простите-извините, попробуйте позднее). Занавес.
avatar
John Smith, Вчера звонил им, дозвонился быстро, на русскоязычного

avatar
Nwk3, Все-таки удалось пообщался в чате, в итоге даже русскоязычный сотрудник объявился, но ничего внятного не сказал: «Ждите ответа. Если какие-то еще документы понадобятся, сообщат в кабинет». Кто моими документами занимается и как с этими людьми связаться, неизвестно.
avatar
John Smith, 
все еще не аппрувнули у вас SOW документы?
avatar
Dima Pronin, Нет, и не говорят ничего пока. Но раз они столько клиентов напрягли, это может и затянуться.
avatar
Висят на «обрабатывается»
avatar
Nwk3, Так и висят?
avatar
John Smith, висят. У вас тоже?
avatar
Nwk3, Да, две недели завтра будет.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога John Smith

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн