Блог им. Slon55

Костин всех обыграл (пост 307)

Помните, писал про того еврейчика — ветеринара?!  Так вот он позвонил и сказал, что у наших кошек чумка. Моя жена лохушка  срчно посылает меня черти куда за лекарством.  То есть еврейчик продолжает сосать наши денежные активы. Видимо, он решил, что он будет приезжать и делать уколы. На что я сказал, что я сын врача и я умею даже апендицит вырезать, не то что уколы. Обломилось ему. Но деньги на лекарство и шприцы я истратил.
   Вот за что мы их не любим.
    

В твердой уверености я поставил проджу ВТБ и ту приезжаю и вижу:
Костин всех обыграл (пост 307)

Да, Костин сам или у него умные пацаны сидят в инвестициях… Обыграли нищебродов на раз два.   Неужели в дивах населению отказали?!  Это вообще пипец будет. Сначала раздели старых и немощных на IPO!  Теперь их детей без денег оставили. Костина так не взять… Надо что-то придумать! Вот так кидают жирные банкиры малоимущих.
    Вполне возможно, что просочился инсайд о плохих делах ВТБ, которые прозвучат на отчете ВТБ 7 августа, поэтому упали на 5% резко.
    Давайте вместе придумаем механизм объегоривания Костина. Неужели у нас мозгов нет ?!!!

 Ваш все тот же самый, 
       S.Hamster


Добавлен в ЧС ( у 679 смерда, живой список, постоянно пополняется!))
  • обсудить на форуме:
  • ВТБ
  • Ключевые слова:
  • ВТБ
60 комментариев
Набиулина же с мая говорит про то, что госбанкам в этом году нужно не платить дивиденты. Слушать надо тетку.
avatar
u-gyn, и что?  Нам отступить надо?! 
avatar
Silent Hamster, не, просто надо было если уж купили втб при первом шухере  же росте фиксировать прибыли и не ждать дивидентов. то же самое справедливо для сбербанка.
avatar
зачем инвестировать в дружков пу? это точный тупик
avatar
Bazilius, не совсем. ВТБ хороший актив. И хороший он только потому что не растет. И не надо ему расти никогда. Этим и хорош. 
avatar
Crogall, поясни… чтоб только дивы по 10% платил и нам хватит этого?))))
avatar
Silent Hamster, пока его держат дешевым, это дает возможность мне его набирать дешевле и дешевле. Когда-нибудь он все же будет 8-10коп, а то и больше. Я подожду. А рост сейчас мне ненужен. Я его еще мало набрал. Единственная опасность — это повторение судьбы мособлбанка, но тут надо мониторить внимательно состав акционеров, чтобы не оказалось 95% в одних руках. Все остальное хоть падение до 0,5 руб, мне на руку. А дивы 10% — это хорошо, конечно. Но хоть бы их не выплатили. Тогда мне отдадут банк по 0,035коп и ниже. Что несказанно меня порадует. На чем еще его свалить так сильно кроме короны да дивов можно. 
avatar
Bazilius, у него не может быть друзей, это те кто у кого что-то на него есть и они умнее  Березовского.
Не понятно почему он с середины июля вырос на 15%. А сегодня такой фокус????
avatar
Andriy, вырос он на том, что там в недрах ВТБ взялись за искусственный интеллект…
avatar
За что в ЧС?
avatar
Kэп Трейд, Меня в ЧС вносят за правду матку! 
avatar
Да с чего вам должны платить дивы, когда народ нищает, огромные невыплаты по кредитам, оборот бизнеса падает, банки одними из первых пострадают от кризиса.
avatar
Balist, Тем не менее все евреи у руководства банками!  То есть они грудью нас защищают первыми от кризиса. Может им еще за это медали мужества дать?! 
    Что то мне не верится, что они дают кредиты нищебродам. Скорее они дают своим соотечественникам, а нам поют, что они не отдают взятые кредиты!
   Например, если турники были полезны- то на них уже бы по два еврея весели!  Меняй свое испорченное мировоззрение на реальное и правильное! 
avatar

Silent Hamster, Скорее они дают своим соотечественникам

 

Им своим соотечественникам давать в рост нельзя.Тора не позволяет.А если и дал, то не в рост, и раз в семь лет прощать долги нужно.Но только соотечественникам.

Silent Hamster, медали за защиту от кризиса обязательно дадут
всему свое время
avatar
Silent Hamster, ВТБ кому попало кредиты дают, купили и покупают кучу ненужных активов. Тем более в кризис многие становятся нищебродами.
avatar
Balist, Опять неверно. Они дают кредиты только тем, кто дает откаты.... 
Как нищеброды смогут откатить!?  Думай мозгом, думай. Как ты еще торгуешь? В плюс?
avatar
Silent Hamster, какие откаты, они дают кредиты населению наравне с другими крупнейшими банками. Это ты изучай матчасть, а не неси бред.
avatar
Balist, Они не могут давать кредиты смердам, иначе их ВВП не поймет. Да. они дают. но дают малое количество от активв. чтобы залить глаза ЦБ.   А крупные кредиты получают их проверенные людишки, причем получают миллиарды за обеспечение какие-нибудь сараи в чистом поле. Зато по бумагам все чисто. надо бы на них Бастрыкина натравить, но они с ним дружат.
Кстати, сын одного высокопоставленного чиновника министром сельского хозяйства, хотя пацан ни разу не полол грядки с морковкой, тебе этого примера мало?!
avatar
Silent Hamster, вы правы. Я собственными глазами видела документы и знаю, что один государственный банк дал фермеру огромные денежные средства — кредит на строительство сельхозпомещений. Фермер была правой рукой главы администрации. Кредит они государственному банку не вернули и никакого уголовного дела не возбудили, хотя писали заявления в правоохранительные органы. Все главы с банками так делают. Потом долг прощается, вернее, фермера признают в суде банкротом и это «чисто российское воровство». Везде так! Это отработанная схема на самом верху. «Там» все это знают и просто отбирают «эти кредитные деньги».
avatar
Silent Hamster, ну так это ещё хуже, чего ты тогда перечил моему первому комменту, где я сказал, что дают кредиты кому попало. С точки зрения обычных инвесторов эти «избранные» должники — кто попало.
avatar
Balist, Ничего не дают, не раз от знакомых слышал.
avatar
нет там никакого гэпа
avatar
Zagrizayats, тогда пусть быстро отыгрывает позу назад. у меня планы на эту позу.
avatar
Чумка у кошек.
Вы им прививки не делали что ли?
avatar
OlgaA, делали, просто еврейчик говорит, что у нас вирус…
avatar
Alex Gold (Oracle), Дай лучше денег, чем советы давать и тем более опосля драки! 
avatar
Слышь, Сергей Дмитриевич, чо ты взьелся на этого еврейчика-ветеринара?
Если тебе денег на кошек совсем жалко тратить, утопи или как Шариков задуши ты этих кошек.
avatar
OlgaA, жена сожрет тогда  меня! Кстати, у нас за забором пруд, а кошки не умеют плавать! )))))))
 Тут у моего сокурсника недавно черти что приключилось- у него пропала речь и он стал неподвижен.лежал в реанимации. И так три дня. Потом все прошло. Он пишет из реанимации.Я спросил диагноз, но он и сам не знает. Выпишут, он мне скажет потом. Так я жене его пишу- если будешь скандалить с мужем, то тебе это дороже обойдется, лекарство и лечение. Вроде присмирела, дошло до нее. А моя на меня зубы скалит!(((((
avatar
Silent Hamster, тайно можешь это сделать.
Но думаю у вас это не получится, язык то без костей, все равно разболтаешь.
avatar
Silent Hamster, Стесняюсь спросить… А на какой фик тогда жена такая сварливая? Про запас? Лучше сахар
avatar
Ola-la, не стесняйся, будь сама собой. Мне она нужна для готовки, стирки, иногда спинку помылить или чирий на попе прижечь, где сам не дотягиваюсь. Счас вот ногти на ногах стало мне трудно стричь, живот мешает и спина болит. 
Кстати, она за пандемию стала лучше готовить. Я ее кое-чему научил.
avatar
Silent Hamster, мдя...( Надеюсь она не читает этот ресурс) или всё-таки шутить изволите?
avatar
Не гневи Бога.
У ветеринаров работа сложная и опасная.

В хозяйства, когда массовое производство мяса и молока надо обеспечить, ветеринар занимается этим.
Животные болеют такими болезнями, которые могут передаваться людям.

Врачи стоят на страже здоровья человека,
А ветеринарные врачи стоят на страже здоровья государства.

Когда из региона в регион скот перевозят без сертификатов и ветсправок о том, что скотина здорова, то там такие могут быть штрафы, ужас просто. Миллионы. Если партия не проверенного мяса попадает на привалок и подвергается опасности кучу населения, то сам подумай, какие это риски. Ты вот, например, то купаты, то перец фаршированный с мясом каждый день трескаешь, а вдруг там какой нибудь бруцелез?

У коров или быков, весом килограмм под шестьсот, брал когда-нибудь анализ крови перед отправкой на бойню?
А козе вымя отрезал гниющее, чтобы коза живой осталась и ещё козлят рожала?
Кстати, дойное козье стадо создать, знаешь какие инвестиции нужны?
Одна козочка шести месячная не скотная из Франции или Германии под сто тысяч за штуку стоит. Скотных ни коров ни коз никто тебе не продаст. А их ещё вырастить надо, и хто его знает, как эта привезенная скотина привыкнет к климату.

Те коровки и козы, что со времен СССР оставались давно под нож спекулянты вроде тебя пустили, все им деньги подавай, а инвестировать в сельское хозяйство, чтобы там были удобные дома для проживания сотрудников, достойные зарплаты, никто не хочет. 

Ты сам своей кошке не хочешь под пердак заглянуть, диагноз поставить, а с других требуешь.
За свой каждый чих, то соточку, то тысченку трясешь. 
Извини, Сергей Дмитриевич, но ты хамло. 
avatar
OlgaA, ты правильно заметила, я мелочь в отличие от ветеринара беру, и он тебе более чем  симпатичен, чем я. Видишь, как все в нашем мире перевернуто?!   И ты в нем вращаешься! 
avatar
Silent Hamster, пойди на ферму и по пояс у гомне сделай прививки поросятам. Интересно сколько ты за такой труд попросишь? Может и десять рублей за поросенка будет достаточно. Тысяча поросят десять тысяч рублей — это хорошая добавка к пенсии пенсионеру.
avatar
OlgaA, Я трудился помощником ветеринара и все знаю не по наслышке. Рассказываю, я осеменял корову брату. Мы сели на мотоцикл и поехали за 5 км на ферму, взяли у быка сперму и мигом помчались назад. Потом я обмазал спермой кулачок и засунул корове в одно место свою руку по локоть, ну ты знаешь  в какое.
    Поэтому я тоже немного ветеринар. И корова принесла телка. 
Просто надо не брать евреев ветеринаров, лучше русских пацанов.
    Причем корова еще и обосралась.  И я был в ее говне. Так что не надо мне мылить глаза.
    Сын врача и опытный трейдер должен уметь делать все!
Если у тебя есть коза, то я ее осеменю за пятеру. Пиши, если надо.
avatar
Silent Hamster, я в деревне помогала ветеринару прививки свиньям делать 35 лет назад, так она (ветеринар) каждый раз когда я приезжала к родителям на каникулы забирала меня в лес шашлык из свиньи кушать. Наелась! Это было при социализме. 
avatar
«И на Бродвейчике Свои еврейчики Избавят быстро вас от скуки и тоски!»
И от денег тоже)))

Скажи спасибо, что  не в штатах живёшь, а в Рассеюшке. После лечения кошек хоть на еду себе остаётся)))
И насчёт евреев, кстати. Может они в тебе своего видят, а ты и не догадываешься))) Я вон тоже себя русским считаю, а как бороду отпущу, так на абрека похожим становлюсь. Меня вон в Кисловодске, когда с бородой ходил, за местного кавказца принимали))) Там у многих борода рыжеватая))) Вопросы крови, они такие… С кем там прабабушка согрешила, одному Богу известно)))






avatar
Muzikant, посмотри на себя- у тебя должны быть глубоко посаженные глаза в череп и нос определенной горбинкой..   лучше нам фото вышли, мы мигом определим, дадут тебе вид на гражданство в Израиле или доказывать придется!
  Ник у тебя еврейский. Ты на скрипке играешь или на духовых?
avatar
Silent Hamster, не, нос без горбинки))) И глаза голубые))) Но для получения гражданства Израиля, это не помеха. Энное количество купюр, с портретами президентов, значительно облегчают задачу.Только оно мне нах не нужно. Это я про гражданство, а не про купюры)))
avatar
Silent Hamster, на ударных, преимущественно))) И про нос вспомнил. Один знакомый сказал: нос, как у бухарского еврея, ха, ха))) Тоже вот думаю, пойти ДНК анализ сделать. На гаплогруппы. Интересно посмотреть, что там понамешано)))
avatar
И начался Великий Срач…
avatar
Самое отвратительное, что в Телеграме в последние дни появилась куча зазывал в ВТБ…
avatar
Светлана, думаешь, специально подготовились! 
avatar
Хз, геп. не геп. У меня ВТБ на 11% подорожал за год.
avatar
slavich, Видимо это и Костину не нравится))))
avatar
Silent Hamster, наверное))
avatar
есть у него слабое место… блудливый
Да, Костин сам или у него умные пацаны сидят в инвестициях…
«умные»? много ли ума надо играть на инсайде?
avatar
Так чо, покупать или нет, не понял посыла, то что ты, нет, ВЫ, крут в осеменении, я из поста и коментариев понял, чо делать с ВТБ, подбирать или ну иго накуй…
avatar
Obligacii, подбирай, цены хорошие…
avatar
Попробую прислушаться, если жаба будет не против…
avatar
Obligacii, Или потерпи, 7 августа все будет известно. Отчет ВТБ будет.
avatar
Во это дельный совет, респект, как говорят детёныши…
avatar
Подождем до пятницы, кстати, да… может комменты какие то будут от руководства… А так да, Костина так не взять, может ему тоже кулак засунуть?

avatar

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн