Блог им. Kira_sard

Торговля акциями на американском рынке. Первая часть моего дневника.

Здравствуйте друзья и коллеги!
Как и обещала выкладываю первую часть моего дневника торговли акциями на американском рынке. Сделки совершаются на  моем реальном счете. Торгую пробой уровня. Тестирование этой системы смотрите в прошлых видео и постах. Под видео вы найдете ссылки на мой канал и группу в Telegram, ссылка на файл тоже в Telegram.

Помним, что главный элемент наших торговых систем это мы сами!
Всем удачи и благодарю за внимание!

12 комментариев
Ой какая лапуля! ))
Борис Боос, ой, благодарю!)))
В прошлый раз Вы ответили что для тестирования выбирали акции случайным образом. Для реальной торговли уже как-то систематизировали этот процесс?
Дядя Ваня СпекулянтЪ, пока нечего систематизировать… на прошлой неделе помимо открытых сделок было еще несколько акций с сформировавшейся моделью пришлось выбирать пока не набрала 5 сделок. Отбросила акции где стоп выходил меньше 0,5 АТР (5). На этой неделе уже вторник, сигналов нет. Так, что пока думаю… Замечание правильное, благодарю)
Marina Sardlishvili, значит кое-что систематизировано, если находите модели. Если в какой-то день нет моделей то ничего страшного, такая система, видимо.

Насчет ATR, наверное, лучше пользоваться процентным ATR, а то ведь для акции стоимостью 10 долларов 0,5 цента это 5%, а для акции стоимостью 1000 долларов это 0,05% — меньше спреда…
Дядя Ваня СпекулянтЪ, вот это вы мне открыли АТR! я про такой не слышала… пошла искать. Благодарю!
Marina Sardlishvili, наверное, не во всех программах теханализа он есть. Обычно, называется ATRP. В крайнем случае, можно самостоятельно его рассчитать из ATR в том же экселе.
Дядя Ваня СпекулянтЪ, я же беру пробой хай и лоу за 52 недели и вышло, " в густую неделю около 15 акций и примерно 2-3 с нужной моделью… вот, пока не вижу как систематизировать в общем. Наверно надо  этот момент прояснить в видео…
Marina Sardlishvili, 

я же беру пробой хай и лоу за 52 недели

А лоу зачем? В шорт тоже играете?
Дядя Ваня СпекулянтЪ, да, конечно
На графике бары, вы говорите свечи
avatar
Anton Shabunin, ммда… спасибо), учту.

теги блога Marina Sardlishvili

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн