Блог им. ZERODD1971

Про существование так называемого КУКЛА!!!

Про существование так называемого КУКЛА!!!

В закрытом чате канала @scalpingonline_bot постоянно возникают разговоры про КУКЛА. Вот и сейчас скинули статью от БКС (https://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/5-mifov-pro-kukla-ili-panteon-tenevogo-mira-finansovykh-rynkov), в которой обсуждается эта тема.

Я попытаюсь аргументировать свою позицию про то, что КУКЛА НЕТ!!!

Противостоять несуществующему КУКЛУ просто нельзя, а соблюдать основные принципы торговли НЕОБХОДИМО!!!

Не гоняться за сделками, ставить стопы (куда же без них), не брать плечи (помните, плечи от жадности, а жадность порождает бедность), соблюдать хладнокровие и выдержку, не надеяться на ЧУДО (его может и не быть), исключить из своего лексикона слова «кажется, должно, если…».  Рынок никому и ничего не должен и не терпит сослагательного наклонения.  Бумаги стоят так в моменте, сколько они стоят сейчас, и не более того.

Соблюдение этих принципов приведет к продуктивной торговле при любой стратегии торгов.

КУКЛА нет, просто надо на кого-то свалить свои временные неудачи в торговле. Надо полагаться только на СЕБЯ и признавать СВОЮ неправоту, а не винить несуществующего КУКЛА.

Подписывайтесь на мой телеграм-канал  t.me/scalponline , чтобы в режиме реального времени узнавать о моих мыслях и сделках по рынку. 

Также присоединяйтесь в закрытый канал @scalpingonline_bot, чтобы получать от меня #наблюдения online и возможность зарабатывать (повторять) за мной мои сделки (на своем закрытом канале озвучиваю заранее..)




17 комментариев
Я передам куклу что кукла нет… попрошу чтоб тебя занесли в красный список…
avatar
ves2010, он скальпер же, судя по названию. А некоторые скальперы эякулируют так быстро, что могут не успеть разглядеть своего полового партнера.
avatar
Кукла не может не быть!!! Или ты хочешь, чтоб мы поверили, что во всех своих косяках виноваты мы сами?!!! :)
avatar

   Если вашим партнером в игре, где правила не очень прозрачны, или, попросту говоря, вы играете на пару с мошенником, то у вас нет никаких гарантий, что ваш партнер и вас не «кинет» в какой-то момент. Что и произошло 20 апреля, когда СМЕ втихаря подготовила «сюрприз» для своих «партнеров», предупредив их для очистки совести буквально в последние дни перед испытанием на людях своего нового оружия. После нанесенной обиды биржа решила оправдаться и допустила под своим логотипом рассуждения о кукловоде. Но как всегда, получилось упрощение, граничащее с обманом. Действительно, какой манипулятор не захочет за небольшие деньги приобрести статус маркетмейкера, книгу специалиста и маркетмейкерскую неприкосновенность (об этом был наш ролик «Если маркетмейкер платит бирже, то что он взамен получает?»). И тогда никакие формулы уже не нужны… И наказание за 25 декабря вам уже не грозит, потому что вас защищает закон ФЗ 224 Наш спикер, уважаемый Роман Андреев, сделал глубокое открытие… Оказывается, есть рынок продавца, есть рынок покупателя… и есть рынок кукловода...!!! И все бы ничего, Романа можно номинировать на Нобелевку… Но для некоторых наивных, которые не понимали, что есть экономика, и есть лохотрон по имени БИРЖА, (особенно это явно просматривается на американских биржах, которые унаследовали все бандитские навыки чикагских бутлегеров), так вот для наивных такое незнание обернулось потерей миллиарда долларов, которые за несколько часов перетекли в карман организатора фокуса по имени«отрицательная нефть». Об этом тоже был наш ролик «Фокус под названием „Отрицательная нефть“, ссылка на него будет активна после видео.
А еще надо чистить зубы, делать зарядку, не пИсать мимо писсуара...
А где собственно аргументы за то что Кукла нет? 
И что вообще есть Кукл в массовом сознании?
Может он, с#ка, есть и его можно использовать. А может помогают молитвы или жертвоприношения Великому Куклу?

avatar
Когда я шортил нефть, Кукл напустил ураган в Мексиканский залив.
Кукл — это организация, которая следит за регулированием рынка и поддерживает волатильность!
Везде-везде нужен предводитель. Без него будет ХАОС. Даже в семье большой и дружной есть глава семьи!
Непонятно чем вам плечи не угодили, неумение работать с плечом не равно жадности, и как раз неумение рисковать это и есть путь к бедности.
avatar
а в другом закрытом чате 100 % участников которого  зарабатывают на рынке обсуждают вопросы стратегии борьбы с куклом
а кто говорит что его нет автоматически выкидывается из чата
канал очень секретный поэтому ссылку дать не могу
кто что понимает под куклом. Может в вашем понятии его и нет. Я не думаю, что есть хоть один трейдер, кто верит в Кукла — как конкретное физическое или юртдическое лицо. Я, например, под Куклом понимаю системы, которые позволякют кому то иметь преимущественное  право на доступ к информации, денежным ресурсам и более быстрым аппаратным средствам.  И что таких нет?
avatar
Sofikhafi, а в системы, устанавливающие конкретные уровни согласованно друг с другом вы не верите? В системы, где продавец и покупатель постоянно меняются местами, перекладывая акции из левого кармана в правый, оставляя при этом их в боковике, а остальных лохов без денег?!
В системы, которые не просто имеют доступ к информации, а сами эту информацию генерируют, которые могут устроить на рынке 9\11 или 20.02.2020?! Системы, настолько могущественные, что могут раскрутить насморк, заставляя страны, которые сидят под их санкциями остановить свою экономику по приказу?!
А я вот верю в таких, и зная, что все рынки движутся за американским, могу однозначно указать их штраб-квартиру на карте. 
А скоро эти системы вообще будут работать автономно, потому что им не нужны ничьи деньги уже, т.к. есть прямой доступ к печатному станку, этот метод они опробовали на Японии и уже от него не откажутся. График стал рисованным, и в конечном счёте его рисует конкретный художник, пусть и предварительно согласовавший работу с остальными мэтрами.
Бузил Ли-Репейник, почему я не верю? эти системы и есть  кукл в моем представлении
avatar
СРЕДНЕСРОЧНЫЕ ТРЕНДЫ  24 августа 2018, 12:20
5 мифов про «Кукла» или пантеон теневого мира финансовых рынков

Подробнее на БКС Экспресс:
bcs-express.ru/novosti-i-analitika/5-mifov-pro-kukla-ili-panteon-tenevogo-mira-finansovykh-rynkov

очнись друг, 2 года кануло 
avatar
Сам факт появления сего топика подтверждает существование кукла. Рынок не явление природы, а порождение социума. И существует не по объективным физическим, математическим законам, а по субъективным, выдуманным. А в мире мифов кукл вполне себе живет и здравствует.
avatar
Как реклама на первом канале начнётся, щёлкните на второй! Проделайте этот эксперимент 10 раз! 9 раз из 10 вы убедитесь, что кукл есть. 
— Надо соблюдать выдержку и хладнокровие, не надеяться на чудо
— Ну так и не надейся, найди лоха и поспорь с ним, что по второму каналу рекламы не будет, когда она будет на первом, спорь на деньги и зарабатывай. Но в том то и дело, что даже конченный лох знает, что не может всё ходить так синхронно само по себе, а значит невидимая рука рынка — это миф, созданный как раз для привлечения лохов в рынок.
А инсайдеры — это не куклы?

avatar

теги блога Касьяненко Дмитрий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн