Блог им. Evvibris

Золото на пролом.

Ну что же вот золото тихо и без фанфар пересекло исторический месячный максимум (понимаю, что до конца месяца говорить о таком не корректно, и все же...):
Золото на пролом.


Теперь ждем недельный, дневной, и просто мгновенный (абсолютный).  

Ваши прогнозы? Что дальше? Падение, коррекция и вверх или прост с разгона в космос?
7 комментариев
А пока все растет, доллар падает и пока падает, и валюты растут к доллару и серебро и золото
avatar
Larissa, притом акции и валюты растут даже быстрее к доллару, чем золото (но не серебро), НО им до исторических максимумов еще далековато (если исключить наждак), а вот золото уже близко (5.3% до абсолюта).
avatar
Evvibris, Вопрос доверия к инструменту, наверное

avatar
1835 и разворот.
avatar
GreenGooseberry, и дальше в 0? 
Все таки я представил именно месячный график, меня интересует среднесрочная перспектива на пол-года год.
Я допускаю что будет временный откат (притом возможно еще до конца месяца), но не думаю что падение будет ниже середины предыдущей свечи, а потом снова вверх. 
ИМХО рынок не успокоится пока золото не пересечет абсолют (похоже очень многие на это рассчитывают, а значит и толкать туда будут), да и потом скорее всего продолжит рост. 
avatar
Evvibris, нет, будет коррекция месяца на 2, уровень не берусь предсказать, но грубо 1700, возможно 1550. Потом рост к уровням 2350. Все ИМХО.
avatar
GreenGooseberry, выглядит правдоподобно, но ИМХО я все же считаю более вероятным постоянный рост без коррекции, как минимум до уровня исторического максимума, да и потом возможно тоже. 
avatar

теги блога Evvibris

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн