Блог им. mijgan

Новые идеи в рынке

    • 09 июля 2020, 16:17
    • |
    • МХ
  • Еще
Очень печальная складывается ситуация, когда посты о стратегиях на МА-шках взрывают чарты сайта о торговле, имеющего в своем названии слово "smart".

Далеко не раз писали здесь очень умные люди по поводу МА-шек и торговли, основанной на этих МА-шках. Повторяться не буду.
Не хватает свежих идей. Где же та «Аврора», что произведёт исторический залп?

Кстати, а не вернуться ли нам на сотню лет назад, во времена «Авроры», а заодно и Пуанкаре, Эйнштейна, Минковского, Кантора, а также таких трейдеров как всем известный W.D.Gann и почти неизвестный у нас, но не менее мелкий по масштабам George Bayer. Ведь всё новое — это хорошо забытое старое. Можно начать поиски прямо оттуда.

Кстати, по странному совпадению, очевидцы утверждают что именно в 1916 году военная экспедиция Николая II обнаружила (Грааль) Ноев ковчег на склонах горы Арарат. Складывается такая же ситуация, как и с рыночным Граалем — он вроде бы и найден и в то же время не найден.

Давайте попробуем разобраться. Поможет нам в этом сборник «Новые идеи в математике».

Новые идеи в рынке

yadi.sk/i/PxSCBq5MxUugDg
yadi.sk/i/f_5ZnUA2b7C6Sg
★6
2 комментария
Таковым идеям уже 100 лет в обед, и все самое существенное уже есть в любом учебнике. Возможно, только для вас все это новое слово, что не может не радовать. Лучше поздно чем никогда.) Но в смысле рынка — пустое это все.
И, вам аксиома от меня — если ничего не получается простыми методами, то и сложные никак не помогут.)
Ну, а Ганн вообще шарлатан.))
avatar
3Qu, 

avatar

теги блога МХ

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн