Блог им. TradeWaves

#MTSS - анализ волн Эллиотта .

🔥 Подписаться на рассылку обзоров  Фондового рынка — «Оформить» (Free) ‼
  • MTSS

#MTSS - анализ волн Эллиотта .
Прогноз от 25.03.2019 «здесь» . Ранее предполагаемый треугольник первичной волной [4] продолжает себя отрабатывать. С вершины волны [4] вверх прошла тройка , что даёт основания полагать, что волной [5] или первой волной в её составе, формируется конечная диагональ .

#MTSS - анализ волн Эллиотта .
Подсчёт субволн (A)-(B)-© треугольника [4].

#MTSS - анализ волн Эллиотта .
Подсчёт структуры субволн (D)-(E) .

#MTSS - анализ волн Эллиотта .
Прогноз от 25.03.2019 «здесь» .

#MTSS - анализ волн Эллиотта .
Подсчёт от 14.03.2020 «здесь» . Предполагаемая волна (2)of[5] откатила ровно 78.6% длины волны (1) , далее вверх прошёл трёхволновой подъём, который, с большей долей вероятности, является волной W в составе промежуточной волны (3)of[5] . Ожидаю снижение малой волной X , но не исключаю, что коррекция ограничится сходящимся треугольником с последующим выходом вверх.

#MTSS - анализ волн Эллиотта .
Очень вероятно, что с вершины волны W вниз прошёл импульс , предположительно минутной волной [a]ofX. Далее сформирован сходящийся треугольник субволной (b)of[b], выход из которого последовал вниз. К продажам стоит присмотреться при условии сформированной пятиволновки( с)of[b] и пробое вершины сходящегося треугольника(b).

🔥Друзья! Вступайте в группу Вконтакте и подписывайтесь на Телеграм канал, здесь обновления выходят куда реже...🔥



Дисклеймер :
— Владелец сообщества TradeWaves/EWA© не несёт ответственности и не имеет прямых или косвенных обязательств перед Пользователем в связи с любыми возможными или возникшими потерями или убытками, связанными с любым содержанием данного сообщества.

📬email : [email protected]

☎VK/Контакты

💨TradeWaves/EWA ©🌊



★1

теги блога Trade Waves / EWA ©

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн