Блог им. Fin_65

Кто еще хочет купить Доллары ???

    • 26 июня 2020, 11:01
    • |
    • Fin-65
  • Еще
Евгений Вальнер

День добрый !!!

В предыдущем обзоре, я описал свои доводы о сроках и уровнях с которых я планирую перевод части сбережений в валюту 👉 обзор от 10.06.2020

По текущей ситуации: Совет директоров Банка России 19 июня 2020 года принял решение снизить ключевую ставку на 100 б.п., до 4,50% годовых.

Я делаю основной упор на нестандартность ситуации и это уже позитивно сказалась на моих сбережениях. Далее все по плану. Я покупаю валюту для диверсификации сбережений и такой курс для меня все еще не комфортен. Ожидаю новые уровни до 04 июля 2020.⚡ ЦБ обрушил ставку и Вы еще не купили Доллары или Евро ???

Покупки сегодня не планирую. Следующая контрольная точка 04 июля 2020 года.

👉  Обзоры Евгения

по теме рекомендую к прочтению

Почему Доллар не «улетел» на 100 или опять 25?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
766
21 комментарий
Доллары надо покупать всегда как инвестиции. С каждой зарплаты хотя бы по 5%. Они обгоняют нашу фонду и просадки по нему минимальны. А в случае кризиса он растет, это даже лучше золота  по моему))
avatar
ICEDONE, Вот умный человек, правильный ход мысли, подкупать с зарплаты единственно верный вариант…
avatar
я бы купил еще денег, но рубли закончились
avatar
Николай, Это смотря сколько купить, если 100 баксов тоды конечно…
avatar
Fin-65, наличка даже по сотке в месяц тоже не помешает
avatar
Можно так же рассмотреть облигации в долларах
avatar
ICEDONE, Можно
avatar
а я вот сейчас чуток прикупил
Сергей Иванов, Нервишки, на каждой дергатне я так понимаю? так и не скинули скрин я так понимаю стесняетесь?
avatar
Fin-65, нет, это по дневному сигналу, который подтвержден на 4-х часах  
Сергей Иванов, Больше десяти лет уже все как мне казалось знаю про сигналы, заинтриговали честное слово, что там за сигнал может какое ноухау народ придумал засветите.
avatar
Fin-65, а вход на 15 мин
Эффективный Менеджер, А на 80 что не все скупили?
avatar
Fin-65, 



Fin-65, на 80 не покупал, сигнала не было, пониже сигнал был на продажу, там продавал
Сергей Иванов, Я так понял это какой то робот бобот рисковый Вы парень, по таким сигналам открываться. Ну да главное чтоб в плюс…
avatar
Fin-65, нет вручную, отложкой
Сергей Иванов, Охренеть еще и отложкой, поставе хотя бы такое, будете понимать где не стоит все же брать



avatar
Fin-65, отложка совсем короткая, ставиться по 15 минутам
Мечтать не вредно…
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Сделки в портфеле PRObonds Акции / Деньги
Меняем заявку. Теперь, если Индекс МосБиржи пробивает вверх 2 356 п., увеличиваем вес корзины акций в портфеле PRObonds Акции / Деньги с примерно...
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Сырьевые рынки: примирения нет
4 месяца падения. Где дно российского рынка?
Индекс МосБиржи опустился ниже 2400 пунктов. На этом уровне он не был с 2024 года. Спад продолжается, несмотря на снижение ставки ЦБ в...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Fin-65

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн