Блог им. Roodwen

Интрадейщики и скальперюги... Ваше время пришло!

Наверное я вовремя ушел на каникулы! Судя по воле, вас госпада ожидает жесткий тухляк....!

График волатильности

Интрадейщики и скальперюги... Ваше время пришло!

P/S… Предложение трейдерам из Красноярска! Айда собраться и покататься на этих выходных, погоняем на скутерах по красноярскому морю. - Наххх рынок!
7 комментариев
Он и так туХляк… После того как порезали кучу народа в мае весь июнь тухляк и есть…
avatar
Олег-gabitol, так сказали же — дадут денег, вот все и полетело вверх, а нефть так сильно еще потому что упала прилично и народ в коротких штанах сидел по ней.
avatar
Олег-gabitol, да нафеК я не ахти какой спецЫалист по крюд ойл (в скважину писюн не совал, задниЦцу чёрным золотом не смазывал)… А на счёт сегодняшних +10% и так понятно:
а) поддали позитива на рынки;
б) народа в спекулятивных шортах по нефти полно сидело;
в) рынки тонкие (ВСЕ !!!) активность после мая никакая (некому торговать — те кого отмаржЫнколили наверное до сих пор думают как с долгами расплачиваться);
г) конец квартала — позиции по которым есть прибыль в любом случае следовало бы закрыть (а тут ещё и повод подкинули, причём повод по которому ожидания очень конкретно накручивали всю неделю);
д) ПолноЛуние однако близится!!! Нервничают Фсе… А особенно нервничают когда ожидания не оправдываются…

Так, что ни чего особенного не произошло… Просто низколиквидный рынок… Ни чО не в понедельник так во вторник отыграем наполовину в зад (уж больно резко рванули)…
avatar
XoXoL-T, Вот тоже думаю, с чего вдруг в понедельник начнётся безоткатный рост после такого экстаза на рынке. Вроде не с чего. Всё уже в цене.
avatar
Были уже такие умники и в июле 2011 года.
Посты типа «Продал волу, уехал отдыхать».
Интересно — где сейчас все эти люди? Я думаю до сих пор отдыхают — в магадане на колыме :)))) загорают) огородики брокеров окучивают в счет долга)
avatar

теги блога microTRADER

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн