Блог им. Evvibris

Очередное предупреждение о V-псевдо-образии

Что бы там ни говорили о V-образном восстановлении, что бы там ни кричал S&P, а трафик (по данным https://www.tomtom.com/) в городах США пока далек от нормального, тут несколько городов с максимальным ВВП выбранные в вечерний час-пик рабочего дня от уровня 2019го года, числа от некоего универсального уровня (в скобках разница трафика за день по отношению к 2019му):

Нью-Йорк   -47%  [-57%]
Лос Анджелес  -54% [-63%]
Чикаго   -37%   [-59%]
Хьюстон  -44% [-65%]

Особенно внимательно к этим данным следует присматриваться тем, кто торгует фьючами на нефть, ибо автомобили основные ее потребители. НО разумеется и любым другим быкам присмотреться и подумать стоит (если люди не ездят на работу и с работы, то откуда взяться восстановлению?).
★1
6 комментариев
вместо цифры   привычнее график — растет или падает?
Андрей Вячеславович (Ganesh), там кажется такого графика (в привычном виде нет), но разумеется растет. И кстати взятые мною числа не совсем корректны, ибо взяты от некоего уровня в 100%. В реальности падение (смотрю для Бостона, но очевидно для остальных примерно так же) сейчас составляет -70% это именно разница, а не отличие от некоего универсального уровня. 
Да, а возвращаясь к росту, в понедельник, вторник (опять по Бостону был рост на 3-4%, а в конце недели наоборот падение на 3%).
avatar
Все офисники работают удаленно
Сейчас они тоже голосование за поправки в Конституцию объявят и все за неделю вылечатся )) 

По офисам ранее были данные, что только 30 % на удаленке работают. 
avatar
можно ссылку? а то ссылка на том том а так ничего нет

avatar
gluhov, вот на Санкт-Петербург, любой другой город в поисковике введите:
https://www.tomtom.com/en_gb/traffic-index/saint-petersburg-traffic/
avatar

теги блога Evvibris

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн