Блог им. ivbog

Полезная информация.

1. Подал документы по присвоению статуса квал.инвестора в среду. Брокер сбербанк. Основание: по оборотам.  Результат: пятница 0. Клиентские менеджеры не знают когда что. Тех.поддержка говорит запросов не видит. Обычно занимает 1,5 дня. Оснований для отказа нет. В понедельник продолжу попытки.

2. Клиенту пришел счет на вывоз мусора за 2 года на юр.адрес (контора на дом.зарегистрирована), на 500тыс руб. от местного регионального оператора мусорного. Всем собственникам ООО и ИП обратите внимание. Доить начали похоже. 

PS. На биржу влияет прямо. Второе если попадете отнимет из вас 500тыс. Суды встают на сторону мусорщиков. Решение: договора аренды заключать с 01.2019г.  с арендодателем у которого есть договор с мусорщиками на вывоз. Результат неизвестен. 

★2
25 комментариев
Если не насобираю постом монет 100 тимофейкоинов, писать пользу больше не буду. Ждите писцов сами без инсайдов, читатели-молчатели. 
avatar
Сrogall, как я понимаю, ваш пост-сообщение относится для опытных трейдеров-инвесторов. Ну, что ж посмотрим, перешлёт ли вам кто из «знаменитых» людей ТимофейКоины.
Сrogall, А на кой вам тимкоины?
заведите блог в дзене, там реальные пукоины и читателей больше
Бизне$$ Ангел, решил инфой поделиться сегодняшней. По мусору реально проблемы у людей возникают у всех.
avatar
Бизне$$ Ангел, я не знаю зачем тимкоины нужны, у меня было 500 стало 434, решил восстановить, может Тимофей когда-нибудь сделает что-то бесплатное за них тут. Кто знает зачем они могут быть нужны.
avatar
Сrogall, на пукоины можно гречи взять, можно масочку и перчаточи.
а на тимкоины увы, только письмена в пустоту)) и то на бан мона нарваться…
а то и на срок.
Бизне$$ Ангел, если кто в чс заносит после таких постов — это благо. Человек сразу же признается в слабоумии, тк как пост ничего кроме пользы и конкретики не несет; те добра.
avatar
Мне в финаме быстро оформили квала по обороту
avatar
kaliostro, возможно в офисе что-то неправильно оформили. Буду продолжать пробовать.
avatar
kaliostro, а сколько им нужно оборота и за какой срок?

Бизне$$ Ангел, 4 последних квартала = 10 сделок = 6млн за каждый квартал. или капитал 6млн. Это простой квал. (хз что дает, но лучше чем без него)

По старому закону есть еще проф квал = 12 последних кварталов (3 года подряд) = 10 сделок за квартал = 6лн за каждый квартал или 50млн. капитал (написано дает торговать маржиналкой)

avatar
Сrogall, 6 млн/10 сделок, это по 600 тыр в сделке.
это 5 раз купил на 600 и 5 раз продал в течении года? так выходит?
Бизне$$ Ангел, нет. Это нужно за каждый квартал в году. Те 4 квартала подряд по 10 сделок и по 6млн в квартал именно. 
avatar
Сrogall, ясно)
Бизне$$ Ангел, мудаки своим законом хотят может маржиналку запретить, те оттащить от фьючей с опционами да третьего эшелона (те самого прибыльного в торгове), под флагом «забота об инвесторах». И ладно это условие квала простого еще можно выполнить. А попробуй или 50лямов или 3 года подряд без сбоев по 6лямов настрочить. Где-то собьешься. Тем более что никто не знал что надо оборотить как дурак сидеть туда сюдакать бабло. Вот тем и пользуются сволочи. Хотят чтобы мы купив третий эшелон при просадке его скинули по этому закону. Гады. Дескать сидите инвесторы? Ждете? Ну вот вам закон — продавайте по рынку. Аск… ков этот м… к редкостный, чтобы ему собака уши погрызла, а крысы съели пятки.
avatar
Бизне$$ Ангел, я тогда торговал фьючом РТС, он стоит более 100000 руб, считайте — купил- продал, уже 200000 руб оборот, надо сделать шесть миллионов рублей, кажется, за год
avatar
А вы отчёт сначала проверяли что выполняется оборот?
avatar
kisinka, конечно, в экселе подбивал итоги с прошлого июня. Я ж не осел совсем.
avatar
Сrogall, а у менятоже один из счетов в Сбере. И там нет инфы по обороту в отчётах тоже квала хочу  Вот думаю где проще.
avatar
kisinka, скачай отчет брокера, перенеси в эксель отчет и выведи суммой итоги по каждому кварталу. Очевидно же.
avatar
Сrogall, тут кто то писал что полтора месяца в Сбере делал квала. Мрак
avatar
kisinka, ого, дай ссылку. Лихо. Я в тех.поддержку звонил, начальство там сказало, что 1,5 дня. В понедельник поеду в местное отделение при них дозвонюсь и дам им трубку. Пусть объясняют почему 1,5 дня растянулись на почти неделю. 
avatar
Сrogall, ссылку не найду. Это не день два назад. Просто прочитала тут и в мозгу отметила что в Сбере могут быть заморочки. Сбер вообще не клиентоориентирован. Ничего онлайн не реализовано. Едь в один офис на город где Брок обслуживание да ещё запишись на прием
avatar
kisinka, да, но есть плюсы, нет таких историй как у Закрытия (уже перезакрытого в хлам почти) или БяКСы с их «Зашли в счет что-то там поделали и все, должен в хлам»©.
avatar
Сrogall, у меня уже у многих брокеров счета были. Открытие и БКС ушла. Открытие почти сразу. Они капец тупые. БКС получше было. Потом в Сбере ушла. ещё в Промсвязьбанке счёт. Там без нареканий. Но когда у них проблемы были тоже сыково
avatar

теги блога Crogall

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн