Блог им. ohud35rambler

Почему все индикаторы полетели резко вверх без остановки?).. Чего дальше ожидать?)

В своем опыте трейдера я впервые сталкиваюсь с ситуацией кризиса. Почему сейчас все индикаторы взмыли ракетой? Экономики на грани, а мы летим. Или фин.рынок и реальность находятся в параллелях. Фундаментальный анализ здесь не причем. Что происходит
И что последует после этого полета
P.S. Мысли вслух.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
393 | ★1
12 комментариев
залили деньгами
Биотехнолог, потом пройдет несварение бабла и  зальют все дерьмом
Добрый человек, в 2009 проканало
Биотехнолог, тогда финансовый кризис был а сейчас экономический.максимум до выборов трампа дотянут а потом хоть потоп…
Добрый человек, а какая разница какой кризис? любое сильное падение рынка заливают деньгами.
Биотехнолог, загибающаяся экономика все равно даст о себе знать. вопрос времени. такие отклонения бывают но недолго
Добрый человек, так в 2008 и в 2020 проблемы в экономике.
Биотехнолог, в 2008 их практически не было. были проблемы с деривативным  пузырем в недвиге
Добрый человек, ага) в 2008 была кратковременная безработиться, очень быстрая. Я помню то время, ни кого нет денег и все поголовно ищут работу.
Сколько за рынком наблюдаю всегда такие движения происходят)) Ну не может он падать все время на плохих новостях, выдохлось движение, это как маятник из одной стороны в другую раскачивается, чтобы удариться влево нужно раскачаться вправо.
avatar
Ольга, не пытайтесь искать логику и причины движения рынка. Посмотрите сегодня нефть после запасов. По запасам надо вниз, а цена идёт вверх.
И кто сказал, что экономика на грани? Телеящик?)))) Где у неё грань?
Наше дело маленькое, двигаться за ценой.
Из-за чего рынки упали? Потому что карантин: экономика и нефть в пол. Сейчас карантин начали снимать, нефть сократили — и рынки начали рост… все логично вроде.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
XAU/USD: инфляция и риск повышения ставок продолжают давить на золото
Золото за этот период продемонстрировало высокую волатильность с нисходящим уклоном. После первоначального снижения котировки сформировали...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...
Фото
26 июня выпуск облигаций растениеводческого хозяйства ЗАО Прогресс (BB-.ru, 100 млн р., YTM 26,83%)
❗️Информация для квалифицированных инвесторов 🌾 На пятницу, 26 июня, запланирован новый выпуск облигаций растениеводческого хозяйства...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Olga Hudoshkina

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн