Блог им. GrillSnake

"Тот самый" выпуск Бесогона сняли с эфира

Программа российского актера и режиссера Никиты Михалкова «БесогонТВ», 178-й выпуск, показанная 1 мая в эфире российского государственного телеканала «Россия-24», на следующий день, 2 мая, была снята с эфира.

Как объяснил Михалков, после первого показа в пятницу, программа затем повторяется в субботу и воскресенье. Именно эти повторы и были отменены, что режиссер оценил как акт цензуры. Эти оценки Михалков дал в специальном обращении к своей аудитории на YouTube-канале БесогонTV.

Российские СМИ оживленно откликнулись на столь редкое событие: госканал отказался от услуг одного из самых известных российских кинодеятелей, десятки лет активно участвовавшего в главных культурно-политических мероприятиях России, не говоря о миллионах его кинозрителей на бывшем советском пространстве и, в равной мере, постсоветском.

Главной причиной отказа «России24» от программы «БесогонТВ», по всей вероятности, могла стать критика Михалкова в адрес президента и председателя правления Сбербанка России Германа Грефа.

www.svoboda.org/a/30589160.html
regnum.ru/news/2936709.html
tass.ru/obschestvo/8388889
★1
69 комментариев
Не только поэтому, Михалкову цензуру включили, как только он рассказал, про компанию Билла Гейтса, которая планирует заниматься чипированием людей.
Рыльце у них, ох, как «в пушку»!
avatar
karpov72, гонит беса?))
Дед Панас, гонит на бесов, за что и сняли…
Сергей Иванов, походу, он просто гонит.
avatar
karpov72, да все там просто его никто не смотрит вот и убрали повторы. Хочешь что бы твои передачи крутились «отстегни»  . Замети его программу не перестали показывать по пятницам!!! (Уважают) но показывать по субботам и воскресениям и платить тройную плату ( а она явно не маленькая для канала ) во время кризиса ( когда бабла становится меньше) это перебор особенно когда это никто не смотрит 
avatar
Как бы там ни было, сбер лучше скинуть.
stanislav sagaydak, и купить Биткоин…
avatar
Mantis, бакс и золото еще ни подводили в россии
Mantis, Ежу понятно-надо покупать Бесогон…и шортить Грефа.
разве еще кому-то интересен выживший из ума старый маразматик? ;) 
bohemian rhapsody, величайший режиссер старый маразматик?))) Ну ну.
Вам до него как до луны пешком.
avatar
Байкал, был, да сплыл величайший режиссер…
Байкал, Артист, который занимается не своим делом, бывает смешон.Может его еще о теории струн послушать.
avatar
Байкал, «величайший»? Браво браво
avatar
«svoboda.org» кто владелец сие сми? )) кто спонсор? ))) 
avatar
Гейтс за 20 лет отдал на благотворительность $53 млрд., сделал прививки 760 млн. детей, что предотвратило 13 млн. смертей. Как можно обвинять этого человека в каком-то «чипировании» на основании номера патента «060606» с, якобы, «числом дьявола»?! Я почитал его YouTube, сколько же в стране психически больных людей, которые поддерживают эту мразь. 
avatar
Auximen, ))) причем здесь благотворительность???
ТЫ почитай за что наехали на Гейтса в США. 
Да и не здесь не у нас не Михалков а там в США!!!
avatar
Байкал, и за что же на него наехали? Да и наехали ли вообще?
Алексей Киров, 10 апреля на сайте Белого Дома была зарегистрирована петиция с призывом к правительству США о проведении расследований в отношении «Фонда Билла и Мелинды Гейтс», который обвиняют в медицинской халатности и преступлениях против человечности.
В петиции подчеркивается, что «на первом плане стоит Билл Гейтс, который публично заявил о своей заинтересованности в «сокращении прироста населения» на 10–15% путем вакцинации».
«Гейтс, ЮНИСЕФ и ВОЗ уже были достоверно обвинены в преднамеренной стерилизации кенийских детей путем использования скрытого антигена HCG в вакцинах против столбняка».
avatar
Байкал, редко наши мнения совпадают но здесь ты прав.+++
Байкал, петиция? Это серьезно? Документы хоть есть какие-то в подтверждение? Я и сам могу петицию за снос вышек 5Г на сайте Белого Дома нарисовать.
Байкал, Билл гейтс наврятли ездит по встречке с мигалкой и шлёт всех на х…
avatar
Auximen, Билл Гейтс это просто Анкл Бенс. Витрина. Благотворительность вынужденная, просто деньги не его. Ширма. 
avatar
Stuart, адвокат Михалкова нарисовался? Откуда сведения, что деньги не его? Деньги принадлежат фонду Билла и Мелинды Гейтс, бОльшая часть денег фонда — пожертвования Гейтса, Баффетта и Боно. Поэтому разворачивайся и вали за «ширму». Каждый утырок, который в своей жизни не спас ни одной жизни и не пожертвовал ни одного $ считает нужным открыть рот и выдать порцию критики Билла Гейтса.
avatar
Auximen, вот кстати интересно какая-то стата есть сколько привитых жизней спасли эти пожертвованные хулиарды долларов.
Алексей Матвеев, в Индии удалось остановить полиомиелит совсем. https://www.who.int/mediacentre/news/releases/2012/polio_20120113/ru/

ВОЗ пишет: «Успех, достигнутый Индией в прекращении передачи полиовируса, позволит ежегодно спасать сотни тысяч детей от пожизненного паралича или смерти»
avatar
Auximen, держи читай про своего Гейтса)))

10 апреля на сайте Белого Дома была зарегистрирована петиция с призывом к правительству США о проведении расследований в отношении «Фонда Билла и Мелинды Гейтс», который обвиняют в медицинской халатности и преступлениях против человечности.
В петиции подчеркивается, что «на первом плане стоит Билл Гейтс, который публично заявил о своей заинтересованности в «сокращении прироста населения» на 10–15% путем вакцинации».
«Гейтс, ЮНИСЕФ и ВОЗ уже были достоверно обвинены в преднамеренной стерилизации кенийских детей путем использования скрытого антигена HCG в вакцинах против столбняка».



avatar
Байкал, что значит фраза «достоверно обвинены»?) игра слов, которая должна нам внушить, что это правда?)
avatar
Oleg, «достоверно обвинены» — это очередная фраза из лексикона демагогов. Типа «каждому известно, что…», «очевидно…», «наука давно доказала…», «все успешные бизнесмены знают, что…»…
Байкал, ссылкой на высказывание Гейтса не порадуете?
avatar
Auximen, святой прям, о детишках беспокоится. о том чтоб их меньше было.
Сергей Иванов, ещё одна михалковская ***** нарисовалась.
avatar
Auximen, плевать на михалкова,  в некорыстность гейтса не верю
Ну а что, раньше он не возражал против цензуры, когда брали его дерьмо в эфир. Теперь и ему прилетело. Я только за. Это всез касается людей, у которых «Моя хата скраю, ничего не знаю», а потом ноют когда их задевает. 
avatar
я смотрел этот выпуск бесогона… это фейк ньюс достойный рен тв и плоской земли… особенно удивил эксперт… его загуглил — реально жулик...  
avatar
Посмотри на телефоны на его столе, а затем открой выпуск дудя с жириновским и увидишь такие же, затем посмотри фотографии пу кабинета с такими же телефонами на столе. А теперь открой википедию и почитай чьим доверенным лицом михалков был и когда. Сделали наоборот акцент на этой передаче, якобы сняли, запретили, чтобы макс.людей пссмотрело. Мне кажется, щас хотят эти гады, чтобы все слили все скинули в паниках. Прокололись с телефонами ))
avatar
Иван Боженков, да уж, телефонов у него как у правителя мира)))… с кем он по ним разговаривает?))).. … вспоминается фраза из фильма «место встречи изменить нельзя» про вора-карманника в театре, что тросточку носит чтобы солидности добирать
avatar
разве его кто-то смотрит?

кроме палаты номер 6, здоровые люди.
avatar
elber, у мя старушка мать смотрит… пенсы глядят...
для слабых умов сомое оно… простые ответы — заговор… враги… массоны
avatar
А что за критика в адрес президента была?
avatar
А что это за критика в адрес Билла Гейтса?
Кто это на него все бочки (с нефтью) после минуса катит? 

Билуха нормальный мужик! Подумаешь, ну в окна насмотрелся, крыша слегка поехала)
avatar
Тоже, блин, событие. Я бы и самого Михалкова из эфира исключил. А может, и не только из эфира.
avatar
Alemann, его по-хорошему судить надо по новой путинской статье «за фейки».
avatar
Auximen, это только негосударственным компаниям нельзя фейки распространять. А официальным на господсосе — за милую душу можно.
Охо. Не смотрел, но, если уже флюгер критикует, то дело швах
Михалков один из основных идеологов Путина. Идеалогия Михалкова — самодержавие, православие, народность. Это основная идеологема позднепутинского государства. И мне удивительна произошедшая ситуация. Видимо Путин с патриархом Гундяевым вразлад пошли.
avatar
TihiyDon, какой же он идеолог, если критикует Ельцина. У Путина Указ № 1 в 2000 году был о неприкосновенности Ельцина.
avatar
Mantis, ну так где Ельцин, а где самодержавие, православие, народность. Ну в этом и есть противоречивость путинской идеологии, а вернее её отсутствие по факту.
avatar
Mantis, приказ был отпечатан и подписан еще до формального вступления в полномочия )) 
avatar
Какими то загадками стелет. Как всегда. Сказал бы прямо. Но нет. Что это за передача у него. Лучше бы фильм нормальный хоть один выпустил. Михалков давно обнулился, пробил дно и в минус на 37,6 ушел сам.
avatar
birga, налог помниться вводил с продаж пустых болванок CD, якобы для борьбы с пиратсвом… как здорово что CD диски теперь никому не нужны…
avatar
Mantis, Так там со всего налог идет. С любых устройств воспроизведения с флешек, телефоны. Вор он короче в законе...

В 2018 году этот налог принес 4,4 млрд рублей РСП, возглавляемому Никитой Михалковым
avatar
birga, ему еще дадут ваше дно в подарок, но это будет нескоро.
Очень уж большая глубина.
avatar
А може вы все ноконец раскроете глазами почистить уши, чтобы услышать и увидеть что говорится вам уче даже без намёков, прямым текстом....(стих 22 глава 3 Апокалипсиса) Имеющий ухо да слышит…
avatar
Шортим Сбер?
avatar
Михалков, в отличие от тех кто пытается его не только критиковать, но и гадить на него, действительно ЧЕЛОВЕК, РЕЖИСЕР, АКТЕР  с большой буквы. Поэтому хотелось бы что бы все эти «умники» не высовывались. А перед тем, как что-то говорить о Михалкове, самим в чем-то преуспеть, чего-то достичь, а уж потом на равных вступать в дискуссию с достойным человеком. И то, что уж совсем точно, так это то, что тех, кто критикует Михалкова, точно не снимут с эфира. Потому что никто не знает сколько ролей они сыграли в кино, сколько сняли фильмов, потому что они ничего в своей жизни не достигли. Поэтому следующая программа Михалков снова выйдет в эфир, а местных критиков так никто и не узнает.
avatar
SectorC, Ахаха. Включи мозги. Гитрера тоже весь мир знает. Напиши хвалебную оду и ему.
avatar
Gravizapa, С таким дебилом как ты говорить не о чем. У тебя даже мозгов нет один мусор.
avatar
SectorC, Хаха. Иди еще лизни кумиру какому-нибудь.
avatar
Gravizapa, Юродиевый… все таки признал, что он кумир.
avatar
Gravizapa, 
чей он кумир то? пипец.
ему всей страной говорили, чтобы снял сигнализацию с крыши своей машины ЗАЧЕМ ОНА ТЕБЕ?
куда Михалкову на спецмашине ехать? 
Но ОНИ сказали, что надо. 
Одного этого достаточно. Сейчас Михалков «НОЛЬ» или нуль.
avatar
Gravizapa, 
все верно.
avatar
SectorC, михалков приблатненный фраер. В фильмах себя также ведёт.
avatar
SectorC, режиссер и актер он был. Как человек он говно уже давно. Хапуга, вдобавок.
Талант? Доверенное лицо Путина?
Как говорил ВВП: «Геббельс был талантливым человеком».
avatar
Что бы там из мутного болота нечисть ни квакала — Михалков — выдающийся режиссер, актер, прекрасный человек, имеющий свою позицию. А лают на него из-за угла бездари, ничего не достигшие в жизни, которые ему просто завидуют. Каждому свое.
avatar
Для фанатов таланта актера и режиссера. «В Сеть «слили» аудиозапись разговора митрополита Тихона с хозяином испанской виллы Никитой Михалковым. Серьезные мужи обсуждают введение в России православной цензуры в сфере культуры.» Саму запись не сложно найти в телеге.
Мольберт Чебурага, «Это — другое!»

теги блога GrillSnake

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн