Блог им. 66666666666666666666

Есть миллион!

В США количество инфицированных коронавирусом превысило 1 млн человек, сообщается на сайте Джонса Хопкинса.

Отмечается, что количество заразившихся на данный момент составляет 1 002 498. Число погибших — 56 749. Самое большое количество жертв пандемии в штате Нью-Йорк — 17 515. Количество проведенных тестов — 5 628 374.

22 комментария
Пока сам не увижу — не поверю
avatar
advocat, 60 тысяч американцев погибло во Вьетнаме чуть ли не за 10 лет.

читаю этот пост под орехом
avatar
Фуу-х. Думал опять про деньги, биржи…
avatar
parafin, тут же одни вирусологи, какая ещё биржа?
Я думал ну хоть кто-то заработал, хотел порадоваться, а тут как обычно…
avatar
Да всем наплевать, что миллион людей могут умереть.
Тут 1000 людей потеряли миллионы и это важно. 
Этот миллионщик, что без каски ходил что-ли? Говорили же!
avatar
Этой зимой там 15 миллионов гриппом переболело и вообще никого это не интересовало. Видимо ждали пока Трамп с Китаем соглашение подпишет, Великобритания с брэкзитом определиться, а правильные ребята в шорт зайдут.
avatar
от 400 миллионов это сколько? А это умерло или заболело?! А умерло сколько? Вот и посчитайте процент этой недопандемии… Ещё с испанкой сравнивают, клоуны. Это в сравнение идёт только с биткоином 2017 года и рекламной кампанией по его раскрутке.. 
Важно не сколько заболело, а чем заболело… ЭТО ОРВИ ТВОЮ МАТЬ, был бы жив Адольф, он бы вам пальцем показал конкретных выгодополучателей всей этой клоунады.
Каждый пятый коронавирусный. Так ну и хватит уже херней заниматься. Пора открывать всё. 
avatar
Сопливые, кашляющие коронавирусники!.. сюда посмотрите и прослезитесь



Люди мрут, как мухи. А вам бы только про коронавирус трещать.

ууу… зомби!((
Сергей Симонов, вич не передается по воздушно-капельным путем и при нормальной терапии можно до старости прожить.
avatar
Да ахренеть. Нефть 20, вируса вагон и тележка. Рынкам — пох. Ладно полосатые, нашм то какого салютуют при такой нефти? У нас кроме трубы нихера нету…
avatar
Сергей, отскочит думают)) может кстати отскачить если откроют всё эти дибилы. Какая у них Там цель то была с этим вирусом… неужто ещё не выполнена
avatar
GoodBargains, так они поэтому Россию и просят посидеть подольше. Как раз вступят в силу сокращения, геи в европе сядут на свои гейседесы и поедут на работу… ко дню победы Ицхак и Лейб по плану нефть должны поднять на десяток-другой процентов… Наш «освободитель» с ними всё время по телефону консультируется и отчитывается. Он в курсе дат окончания спектакля, поразительно, что эти даты очень хорошо совпадают с российскими и китайскими праздниками.
Новый год — День Победы = вот и вся история COVID19 в 20м году.

Сергей, самое удивительное, что труба продолжила работать, а чебуречную и поликлинику закрыли… оказывается вирус Co&Винт заражает выборочно отрасли))) А ещё тех, у кого пропуска и прокладки на епле он не берёт вообще))) 

Кстати, после этого компьютерного и телевизионного вируса, у России теперь точно кроме трубы нихера нету больше))) И той звиздец при таких котир(В)овках, нефиг было работать, надо было самоизолироваться со скважин… слишком много ходов у очка получилось.

А плато все нет и не будет. Там такой же режим недокарантина как у нас. 
avatar
Согласно представленным отчетам, в минувшие осень и зиму гриппом в стране переболели 49 млн человек, 960 тыс. человек были по этой причине госпитализированы, а для 79 тыс. жителей США инфицирование вирусом гриппа закончилось летальным исходом.
tass.ru/obschestvo/5725549

До 49 миллионов заболевших в 2017-2018 году, ой, как еще много.
они это отмечают повышением рынка
avatar

теги блога Олег Кобяков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн