Блог им. Killer_FX

Сенатор США считает что банкротство - лучший выход для Штатов

Сенатор США считает что банкротство - лучший выход для Штатов

«Лидер сенатского большинства Митч Макконнелл занял жесткую позицию в среду против увеличения финансирования государственных и местных органов власти после вспышки коронавируса, заявив, что республиканцы не заинтересованы в „замене доходов для правительств штатов“ или „решении своих пенсионных проблем“. Жесткие слова Макконнелла прозвучали на следующий день после того, как Сенат одобрил законопроект на сумму 484 миллиарда долларов, призванный помочь малым предприятиям и больницам отреагировать на вспышку коронавируса.

»Я определенно был бы за то, чтобы позволить Штатам использовать путь банкротства",  — сказал Макконнелл Хью Хьюитту в радиоинтервью. — Это спасет некоторые города. И нет никаких веских причин для того, чтобы это было невозможным. Я предполагал, что их первый выбор будет заключаться в том, чтобы федеральное правительство занимало деньги у будущих поколений, чтобы отправить их им сейчас....  НО это не то, что я собираюсь поддерживать."
-Представитель Республиканской партии Пит Кинг из Нью-Йорка в среду вечером заткнул комментарии Макконнелла, написав в твиттере, что его «пренебрежительное замечание» является «постыдным и неоправданным». «Говоря, что это» халявные деньги", чтобы обеспечить средства для полицейских, пожарных и медицинских работников, Макконнелл становится Марией-Антуанеттой сената", — написал Кинг.


Губернатор Нью-Йорка Эндрю Куомо, демократ, также раскритиковал высказывания Макконнелла в среду, назвав их «одним из самых глупых заявлений всех времен.»- Митч Макконнелл, он говорит о восстановлении экономики, а затем, что Штаты должны объявить себя банкротамиКак это поможет национальной экономике, если государства должны объявить себя банкротами? — сказал Крису Куомо из Си-эн-эн в прайм-тайм Куомо.«Он добавил:» затем он говорит, что это помощь синим Штатам, что было действительно оскорбительным заявлением."



★1
8 комментариев
Нет и нет.Пусть сперва напечатают облигаций и долларов побольше. Что без этого будем делать?
avatar
Игрь, пусть банкротятся. потом все выкупим по отрицательным ценам и быстро станем миллиардерами
Добрый человек, вот! Правильно рассуждаете! Правильно!
Сам банкротства жду… когда только? ) 
avatar
Фриксенатор
Хоронил автор США, хоронил, да не выхоронил.
кому доллар за всю америку предлагать?
Новость “конечно” замечательная.

Всё-таки они что-то кажется начинают подозревать! :D


Но не бываеть этому.

Они скорее тупо задевальвируют наглухо свою валюту.

И все долги в ней, номинированные.


(Кстати, США вроде бы единственная страна в мире. Которая и должна в какой-то валюте, и сама же её и печатает.)


И там варианты действительно такие.

Либо сразу сдаться (дефолт). И потерять любую возможность впоследствии вернуться на Олимп.
(Россия например до сих пор. А прошло уже больше 20 лет! По сути «расплачивается» за дефолт 1998 года. Вера инвесторов и всё такое прочее. Такие вещи быстро не проходят. И безболезненными не бывают.)

Либо попытаться ещё что-то сделать. И если не удастся, то всё равно первый же вариант. Только естественным путём.

«А если не видно разницы, то зачем платить больше»© из какой-то рекламы



Я скажу больше. У них ещё и даже неплохо получится.
Пока Пузырь не лопнет. Пока он готов впитывать лишнюю наличку.

Это будет САМОЕ САМОЕ ЗОЛОТОЕ время.


Расцвет.
Ренессанс.

Эйфория и головокружение.


Лет на ~10~. Плюс-минус.
Как пойдёт.

Китаец читает смарт лаб и вот что мне в скайп написал -cronovirus действительно происходит из Америки, они нашли много случаев смерти до декабря 2019 года в Калифорнии. но они рассматривали случаи как простой грипп. Ученые из Кембриджского университета в Великобритании сравнили последовательность генов случаев из разных частей света, они обнаружили, что в Америке самый старый тип А, в Китае — тип В, который является типом сына А. Возникновение кроновируса после Военные игры в Ухане. в то время было несколько американских солдат, перенесших острые инфекционные заболевания.

avatar

теги блога Кiller_FX

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн