Блог им. pansportsmen

Элвис,сделавший за год 4807% на ММВБ реален или это очередной проект Финама?

www.comon.ru/user/Elvis/photo/preview.aspx?index=54475

даже разместил фото декларации о доходах!
Я, например, не представляю, как можно на мамбе сделать 4807%
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
47 | ★1
35 комментариев
сколько помню вечно заоблачные проценты
avatar
откуда такой процент?
чел заработал 1,5 ляма если что — имено это и облагается налогом.
avatar
топик как какая то скрытая реклама комона…
avatar
Реален хоть и работает в Финаме. Подпишитесь на стратегию и сможете повторить. У него и просадки крутые.
avatar
реален
он на втором эшелоне
который ходит на 30% в день может
у него поиск второго и третьего эшелона
стратегия
а не голубые фишки
avatar
PahaPCT, второй эшелон в этом году плохой
avatar
легко, он торгует небольшим депозитом… 2-3,10-м эшелоном
Андрей_Мурманск, смотря что считать небольшим депозитом
всё равно 2 и 3 лимона легко глотаются
avatar
PahaPCT, че у тебя там глотается, если ты больше десяти тысяч не видел никогда, ни то что работал
да просадки у него тоже огого
но на то и ммвб без плеча
avatar
Элвис жив!
А 4800% на справке, я тоже могу сделать))))
avatar
Да, на втором счете у него просадка была в 42% от депо, после чего он на нем похоже перестал торговать! на фортс видать с марта месяца в лонге сидел, раз с 1200 до 500% резко просадка была
живой чувак, факт медицинский
avatar
Была у него хорошая сделка по порту одному — очень много поднял.
Он вообще по третьему эшелону специалист, про индекс и голубые фишки никогда не говорит.

— ну а вообще рецепт прост /*для всех кто на далёких эшелонах*/:
1) покупаешь неликвид с идеей.
2) пиаришь его на комоне.
3) фиксишься о бычках-читателей.
Там ведь много денег не надо, чтобы разогнать треш.
Вообще осторожно надо быть с такими акциями.
avatar
загоните это в оффтоп.
avatar
sam063rus, 2% в день это достаточно много, если стабильно! но.чтобы за год 4800% надо делать не 2, а 22:))
sam063rus, верно. Я тоже на ммвб торгую акциями второго эшелона. Максимум я делал 7-8% в день. Это были единичные случаи. Но бывает и теряю. Но 4807% это что-то из области фантастики… даже если с плечами. Это нужно каждый день по столько 5-10% да еще с плечами. не реально.
Давайте верить в чудо и жизнь будет веселей!!!
avatar
это он наследство получил
avatar
sam063rus, sam063rus, ну это можно, если на счету тысяч 10-20, пипсовать и хорошо знать внутредневной шум :) Но даже уже с депо 300-500 тысяч уже не получится так легко делать по 2% даже :) Тем более на таких низких объемах, как сегодня. Видели бы вы, как медленно сегодня брокер проглатывал мои акции :)

Читайте на SMART-LAB:
Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может...
Фото
Где из камня получают металл?
Конечно, на Талнахской обогатительной фабрике. Именно здесь специалисты выделяют из руды ценные минералы и производят концентрат, который затем...
Фото
📢 29 июня состоится годовое заседание общего собрания акционеров ПАО «МГКЛ»
29 июня 2026 года пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ», в рамках которого акционерам предстоит принять решения по...
Фото
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей...

теги блога Мой господин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн