Блог им. AndreyPoroshin

Где найти программиста для робота на рынке РТС?

Пока вкратце, очень короткое видео, скоро будет более подробное видео про роботов и представлю своего робота по рынку РТС!
6 комментариев
Искал программиста  год назад, потом забросил эту тему в долгий ящик, посчитав что по моим параметрам создать робота -это утопия. Ладно спрошу еще раз. Возможно ли создать робота который бы ходил за  объемами, а на истощении, тут же переворачивался? Не взирая на индикаторы и всякую там технику.Как Вам такая задачка? И это не на российском рынке, а на американских индексах. Это не те традиционные объемы, а типа кластер, но не кластер. Просто теоретически, не вдаваясь в подробности, это возможно или это фантастика?
avatar
Boris, да можно, но много подгонки потенциально. Надо определить «меру подобия» фигур или там кластеров, без разницы. Можно подсмотреть в методах обработки изображений. Но там, сцуко, тоже параметры!
avatar
Boris, Не совсем понятно про какие объемы речь, если речь например про кластеры, то можно, если вы определите понятия «ходил за объемами» и «истощение». не взирая на индикаторы и т.д. конечно можно, смотрит только кластеры и открывается, и переворачивается только по кластерам
avatar
Обьемы на индексах??? Странная задумка
avatar

теги блога Андрей Порошин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн