Блог им. Azat_Mergen

Почему ужесточают карантинные меры в Москве, просто одно видео без текста.

★1
41 комментарий
В Москве  здравоохранение на пределе по ходу, скоро многим придётся просто без помощи дома лежать и ждать…



уже везде этот «ужастик» прогнали… просто больничка новая открылась и скорые со всего города направили в одно место, чтобы заполнить все койки


вы когда нибудь на поезд садились?
когда подают состав — все пассажиры перед вагонами выстраиваются)))
а когда все рассядутся, то и никого не видно, хотя людей меньше не стало
avatar
Pringles, на последнем ночном видео 57 машин. Что это за организация приема в больнице, которая создает такие очереди? И это уже сейчас, когда пика эпидемии еще и близко не видно.
avatar
Владимир Ставицкий, при чем здесь эпидемия? их могли раскидать по разным больницам и не создалась бы такая очередь, а если всех впихнуть в одну дверь, то вот и результат...
или в больнице не работало приемное отделение или сбой в диспетчерской, что всех направили в одно место
avatar
Pringles, а при том, если сейчас не могут организовать, то что будет когда число заболевших увеличится в десятки раз
avatar
Владимир Ставицкий, песец будет, но это надо Собянину вопросы задавать, а не панику на Смарт-Лабе раздувать)))
avatar
Pringles, а чего это вы в панику впали из-за того, что должным образом не организован прием больных? Чего напугались то?
avatar
не факт что правда. На ютюбе какой-то «Вован» склеил из ютюбов по его собств словам. Нахрена, для кого, для чего, вопрос за портьерой остался. Рейтинги гад шпилит себе на канале, или приплатили.
avatar
Хоть бы один пост почитать от ковидника умирающего или у кого старые родственники/родители при смерти лежат.
avatar
Печенег, сам не забудь запилить пост, когда окажешься на месте ковидника или когда твои  родители будут при смерти лежать.
avatar
Владимир Ставицкий, моим 50 лет.Им ничего не угрожает.
В инете любят собирать деньги на животных, когда кто-то повредил лапку и т.д.Любят мамашки про педофилов писать.
Т.е. любят общественный резонанс вызывать, но об ковидниках тишина.
У нас на портале е1 о какой только мелочовке новости не пилят, но интервью с переболевшими нет.
Думаю летом до баранов дойдёт что вирус брехня, а пустые полки вот это точно беда.Логистика сейчас хромает.И цены уже с марта подскочили и еще подскочат.
avatar
Печенег, если вашим родителям  ничего не угрожает, значит остальные могут идти лесом
avatar
Печенег, умирают разные — и в 30, и в 40.
avatar
SergP, это не повод для закрытия границ.Летом до истеричек дойдет что вирус обычная хрень, когда в кармане деньги закончатся, полки опустеют, а цены взлетят.А после открытия границ, не факт что летом, масоны заставят чип ставить в жопу.
    Вирус это ширма для грязных делишек и не более.
Пока не объявляли режим ХЗ в России-никто каждодневно не подсчитывал «ковидников», всё тип топ было.Да и сейчас официально немного умерших и заболевших, зато страна раком поставлена.
    Если посмотреть фильм Заражение и обращение ВОЗ в марте, то этот вирус давно уже распространился по всему миру.С инкубационным периодом в 14 дней-его должен подхватить почти каждый, кто тусил в общ. местах в феврале-марте и давно уже переболеть им.
   Мне пофиг кто умирает.В мире полно идиотов умирает и просто людей, но их никто не считает.А от орвишки возбудились.
   Записывай меня в ковидиотов, но идиотами я считаю людей, кто в это во всё верит.

avatar
Николай Ильин, не серьезно.Что ж имя изменили? у него не же не спид был.Туфта этот вирус.Грипп больше убивает.
avatar
Печенег, вирус этот опасен, что в пневмонию переходит, а пневмонию у нас удачно лечат антибиотиками в первые 2 дня, потом наше здравоохранение жалуется на отсутствие ИВЛ.
avatar
KSN, Я считаю что % смертности преувеличен.

avatar
Печенег, безусловно, для истерии всех пишут в корону, но страшна сама пневмония.
карантин всего лишь беспомощность зурабовск-голиковско-соколовско и нового гинеколога здравоохранения.
avatar
Печенег, ну здесь был вчера коммент от одного половца, что в подъезде у него семья ковидозных завелась — он ещё собирался к ним идти дверные ручки целовать… Обычай старый половский такой, что ли…
Вестников (Витковский), на фоне такой истерии куча постов должно быть как родственники умирают.Сейчас любят хайп делать.А пока смертность смешная, раздутая.
Всёвыврете
avatar
жрать скоро нечего будет из-за кучки идиотов.
avatar
Печенег, ковидиотов. А в остальном — согласен.
И да, рейтинг Путина на 3% за неделю поднялся.
Kolyan, в Москве скорая не принимает решение, куда ей ехать и где быстрее, если ее направили в определенную больницу, то она будет стоять и ждать у приемного покоя
avatar
Kolyan, при чем здесь хотел или нет? где логика, между хотел и бригадой скорой помощи, которая едет туда, куда ее направил диспетчер?
avatar
уже написали в чом дело. везли в больничку где 150 коек для ковидных из котрых 50 оказались непригодны.
avatar
Фейк. Машины в очереди на санобработку. Нужно проверять информацию перед размещением.
avatar
Виталий, они всегда стоят на санобработку с включенными мигалками? 
avatar
хватит паниковать, вот так резко прям не может быть, а база провокаторы вообще на месяц отправить канализации чистить… еще музон такой нагнетающий, ну и падлы… Народ слабенький рассылает на измене друг дружке, а потом у кого сердце у кого еще что нервы… Пейте вино сухое, сидите дома, куда вы претесь тов се? Этот еще гребанный вирусолог чиновник, бывает же такое, что к июне в лучшем случае пик пройдет в Москве… Его тоже чистить сортиры отправить на вокзалы. КГБ надо усилить контроль за сми, прям брать за яйа и тех кто выкладывает видео и ка кбы намекает… Я ничего не имею ввиду против автора тут, но да круто ты молодец такое редкое явление снял, но не комментируй. Че там врачи все, а где больные? Просто власть готовится на всякий случай и набирает скорые.
avatar
Машин скорой помощи на дорогах стало больше. Возможно, на панике их вызывают все подряд, у кого кашель, температура, недомогание или любой другой симптом, который может быть связан с совершенно другим заболеванием.
avatar
McDuck, вот как раз таки меньше. По моим наблюдениям.
мимо проходил, я сам  астма тяжёлого течения персистирующая, ХСН, ГПБ 3 стадия риск 4, риск СД2. Короче, если поймаю то скорее всего мне писта я и так благодаря кислородному концентратору существую.
мимо проходил, главное не заразится, а что касается шунтирования, то в книге «Китайское исследование» написанной  Колином Кэмпбеллом, есть описание интересного исследования, в котором строгая вегетарианская диета обращала вспять атеросклероз, и значительно увеличивала просвет в сосудах.  Вполне может помочь продержатся для таких больных, если не сильно запущено (правда диетическое вмешательство было длительным) только не следует забывать и о Б12, для вегетарианцев, в разумных пределах конечно, так как высокие дозы Б12 увеличивают риск рака легкого у мужчин, но и без Б12 нельзя так как без него сильно страдает мозг, (уменьшаются объемы серого вещества) 
avatar

теги блога Азат Туктаров

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн