Блог им. Alexandr_Lockyl

Что вы думаете о влиянии выборов Греции?

    • 19 июня 2012, 11:49
    • |
    • NW.Cap
  • Еще

Что вы думаете о влиянии выборов Греции?

Выход греции из еврозоны и обвал рынков
Выход греции из еврозоны и рост рынков
Останется в еврозоне и рост рынков
Останется в еврозоне и долгосрочное продолжение неразберихи
никак не повлияет на поведение рынков
Всего проголосовало: 18

На мои взгляд парламентские выборы никак не повлияли на поведение рынков. Считаю, что на этом эпизоде история не заканчивается и велика вероятность её продолжения в виде перевыборов, референдумов и т.д. Хочется узнать ваше мнение по этой теме. Голосуем не стесняемся.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
19
15 комментариев
сегодня 99% будет решение о формировании правительства. так что все у них хорошо
avatar
Политические события вообще не влияют на поведение рынков.
avatar
Genda, :)))) Хорошая шутка!
avatar
Genda, ту не только политика же идёт
avatar
Алексей, именно.
avatar
Греция уже потеряла актуальность.скорее всего если бы её технично вывели бы из Еврозоны.это было бы более позитивно.так как к вопросу по Греции мы вернёмся ещё много раз.это своего рода теперь тормоз
avatar
Нефть 95.1 решающий момент)
Тюренков Олег, да да да.я смотрю и жу жу
avatar
Тюренков Олег, ну ну не хочет
avatar
Тюренков Олег, если пробиваем 95… можем и до 75 по бренду доскакать
Руслан, пробили 95. новый минимум теперь 94,5. но на долго ли
Тюренков Олег, нужно закрепится и дернуться вниз… тогда крупняк может обкакат**я, а в общем, печально на все это смотреть.
dimano, для рынков это позитив. предыдущего правительства не было если ты о 6 мая
avatar
Очередное очковтирательство; есть проблемы и серьезнее; идет «замыливание глаза». «Процесс развала пошел»)) его уже не остановить.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Единственные в плюсе в июне — кто это?
Индекс МосБиржи с начала лета потерял 14%. Многие акции из состава бенчмарка обновили многолетние и исторические минимумы. Всего одна бумага...
Фото
Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 13:30, Практик-гостиная На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...
Фото
Где из камня получают металл?
Конечно, на Талнахской обогатительной фабрике. Именно здесь специалисты выделяют из руды ценные минералы и производят концентрат, который затем...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога NW.Cap

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн