Блог им. Malikeldjebena

Почему такие дебилы у нас в стране?

    • 28 марта 2020, 14:31
    • |
    • Malik
  • Еще
Название топика не авторское, а дублирует название топика некого мерзавца, который считает нас с вами дебилами! (это для модераторов)


Яркий пример дебила нашей страны — пользователь смартлаба Гончар, бывший Слидер https://smart-lab.ru/profile/slider/

Не просто дебил, а редкостный русофобский подлец — это по факту и сумме многочисленных его публикаций и комментариев на сайте.

Несмотря на изобилие во всех СМИ материалов о дефиците средств защиты от вирусной инфекции во всём мире, этот русофоб устроил истерику smart-lab.ru/blog/607970.php по поводу того, что где-то в российских СМИ мелькают картинки того, что медперсонал одет не в костюмы высшей степени бактериологической защиты.

Донесите кто-нибудь до этого дебила, что эта проблема сейчас актуальна для всех стран, включая самые экономически развитые.

Покажите этому дебилу статистику заболевших по странам, которая в большей степени свидетельствует об уровне и качестве защиты от эпидемии в странах, чем картинки в СМИ. И наша с вами страна по этой статистике не выглядит самой дебильной:
www.worldometers.info/coronavirus/

___________________________________________________________________________________________________________

Почему материал этого провокатора, раздувающий официально запрещенную сейчас истерию, висит на главной и даже выделен цветом в общей ленте сайта?! Блог у этого пользователя более чем посредственный — очевидно же, что ни высоким умом, ни эффективными биржевыми навыками он не обладает.
★1
9 комментариев
Видео из Израиля. Кедми рассказывает, что там пришлось МАСАДу спецоперацию проводить чтобы добыть ИВЛ. Израиль вообще не готов к эпидемии. Очень прикольно рассказывает и сравнивает с Китаем.


avatar
И всех в ЧС заносит, ответить не даёт.
avatar
Очередное русофобское ЧМО)))
avatar
Байкал, 
Да ладно.
Он просто на работе.
Ну позволь ты ему получать эти 50 копеек.
Иначе ведь оголодает
а как иначе, когда мы заходим в Лес,(то там нужны и медведи, и зайцы и лисы, мыши, кабаны), и нам этого не ИЗМЕНИТЬ, в  этом  и стержень роста Жизни и,  в  жизни общественного строя, на балансе  все «жиждется», и есть с чем сравнивать., и двигаться оптимальным путем.......
этот принцип, не только к этому посту(еще в школе, я смирился… все двигаются своей колеей и тропинками, даже если «тропинка» ЭТА «АД»  или «Рай»…
avatar
Может ему стоит показать во что одет медперсонал в больнице Нью-Йорка
nypost.com/2020/03/25/worker-at-nyc-hospital-where-nurses-wear-trash-bags-as-protection-dies-from-coronavirus/


Персонал этой клиники на фото в качестве «защитного костюма» носит обычные мусорные мешки!!!

И в топике он у себя написал
"«Когда же наша страна перестанет быть дебилом???»"
Ну да тогда на фоне США мы ващееее красавчики))) Кто же тогда США получается???)))
avatar


avatar
Это просто ЖЕСТЬ!!! $34тыщ за лечение!!!
avatar

теги блога Malik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн