Блог им. MihailPaschenko

Пандемия головного мозга

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.

Накипело.

Всем привет, смартлабовцы. Просыпаешься утром, завариваешь кофеек, открываешь любимый околофинансовый ресурсик и читаешь про… то, как от очередной острой респираторной вирусной инфекции умерло с десяток тысяч человек?

Вот серьезно, люди, вам больше делать нечего? Изо всех щелей уже этот коронавирус лезет. Посмотрите статистику по среднему возрасту людей, сыгравших в ящик, эта цифра порядка 80 лет. Я считаю абсолютно нормальным, что человек в таком возрасте имеет большие шансы умереть от двустороннего воспаления легких.

Почему меня немного бомбит? Потому что ожидаешь, что на подобных ресурсах сидят люди с уровнем интеллекта немного повыше, чем у куска хлеба.
Между прочим, у нас в «Мордоре» люди, а особенно — мужчины — в принципе не доживают до такого возраста в счет понятных причин.

Чему меня учит жизнь: посмотри, что говорят со всех экранов, что советует большинство и сделай наоборот (без фанатизма, само собой — с долей адекватности). В 80-90% случаев вы окажетесь правы. Не претендую на истину в последней инстанции, пару примеров для справки:
«Деноминации не будет» — получите, распишитесь
«Никогда не останусь больше, чем на 2 срока» — добрый вечер
«Пока я у власти — пенс. возраст подниматься не будет» — да-да)
«Новая лихорадка Эбола может убить весь мир» — ага:)

Мысль для всех же очевидна, но почему вы так эмоциональны и забываете простые истины? Въелись в эту пандемию, поиски вакцины, «мы все умрем» и бла-бла-бла, выбросьте уже эти панические настроения и живите нормально, ну)

Всем добра
    7 комментариев
    «Никогда не останусь больше, чем на 2 срока» — добрый вечер

    avatar
    Подписываюсь. Сделал наоборот — распродал соседям залежавшуюся гречу.
    не купил гречку с туалеткой, вот ты и бесишься 
    avatar
    Кипит наш интеллект возмущенный! 
    Это я как системщик-большевик пою.
    А я просто в «шоколаде»!
    avatar
    я в виноводочном тарюсь… пока все есть
    avatar
    еще про Курилы можно дописать)
    avatar

    UPDONW
    Новый дизайн