Блог им. traderblogger

нефть wti ниже 27

нефть wti ниже 27

Пытаюсь придумать умный текст к новости, но пока на ум ничего не приходит.
Подскажите, плиз.

  • Ключевые слова:
  • WTI
6 комментариев
Бензин подешевеет?
ну как минимум такой сценарий прогнозировался Российским ЦБ и не должен стать шоком для регулятора....
В США я так понимаю сейчас оперативно принимается комплекс мер 3.0 для стимулирования хоть какого-то роста — выкуп говнобондов Мусорных активов, и раздача финпомощи населению…
avatar
замедление мирового экономического роста будет сопровождаться значительным усилением волатильности на  мировых финансовых рынках, снижением глобальной склонности к риску, а также резким и глубоким падением мировых цен на нефть. так, в рисковом сценарии предполагается снижение мировых цен на нефть до 25 долл. СШа за баррель в 2020 г. (в наиболее острой фазе кризиса – до 20 долл. СШа за баррель) за счет значительного сокращения спроса на энергоносители в мире и существенного ухудшения ожиданий относительно перспектив роста мировой экономики. При этом в 2021 – 2022 гг. дальнейшее закрепление мировых цен на нефть на низком уровне (около 30 – 35  долл. СШа за баррель) предполагает действие факторов со стороны предложения, в частности ухудшение координации добычи нефти в рамках ОПЕК+ при значительном росте добычи вне ОПЕК (рис. 2.2.2).

там,  на 47 странице  графики и прогнозхы есть для такого сценария
avatar
Кстати, судя по объемам, уровню и характеру движения — возможно это был срыв стопов и отсюда, возможно, прогуляемся вверх. НЕ торговая рекомендация.
Рустам TradeInWest.ru, купить-лечь спать и проснуться богатым. таков мой нехитрый торговый план
Да ни чего не случится страшного, ни с родиной, ни с нами… мы тараканы уже столько испытаний прошли, что уже ни чего не берёт… да и с родиной ни чего не случится, потому что нет у нас родины, а есть территория где нам позволяют жить… так что всё Ок.!

теги блога Рустам TradeInWest.ru

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн