Блог им. zas300379

Подвожу итоги недели

Всем привет!

Прошедшая неделя была флетовой для ряда инструментов.

Что касается моего прогноза по фьючерсу на индекс РТС, то цена провокационно зашла в предполагаемую мной зону продаж уже в понедельник с утра, но логичной точки входа не дала. И продолжила метаться вверх-вниз в широковолотильном флете, пока не скопила достаточно объемов под верхней границей этого флета. А в среду во второй половине дня показав приличный сигнал на продажу, двинулась вниз почти без откатов, и в пятницу достигла предполагаемую мной целевую область. Таким образом, мой прогноз полностью оправдался, и + 9000 пунктов профита.
Подвожу итоги недели
Подвожу итоги недели

В своей закрытой группе я также публиковал свой прогноз на фьючерс доллара: покупка из области 66570/65910 с целью в область 68130/68640 и отменой покупочного приоритета ниже уровня 65190. С понедельника цена размашистыми движениями двинула вниз, дважды проколов нижнюю границу области предполагаемых покупок, но так и не решилась уйти ниже рубежного уровня отмены приоритета. И в четверг с утра был адекватный вход в покупку в районе цены 66400 и отличный проход в целевую область с профитом + 4000 пунктов.
Подвожу итоги недели
Подвожу итоги недели

Кому интересны мои прогнозы, присоединяйтесь к моей закрытой группе — пишите запросы в личные сообщения и получайте возможность получать прибыль вместе со мной.

Всем удачи и хорошего профита! 
★1

теги блога Алексей Жуков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн