Блог им. Trader_Khv

Трейдинг - самый честный вид деятельности

Думаю, что трейдинг самый честный бизнес и хотя многие утверждают обратное, гораздо менее стрессовый, чем реальная работа. При работе человек-человек, вы поседеете раньше, чем состаритесь. По скольку я ещё являюсь наемным работником, мне приходится сталкиваться со большим количеством работодателей: от мелких Ип до местных олигархов. 90% из них объединят одно — просто черти, мошенники и беспредельщики. Они хотят обмануть вас  во всем и в каждой мелочи сразу, врут так, что здравый смысл отдыхает… видимо надвигающийся в полный рост кризис, чувствуют шкурой и просто лютуют...Некоторые с виду порядочные люди: бывшие подполковники мвд, преподы вузов… Но если погуглить все их говно видно в два клика. 
     Если есть возможность — никогда не ходите к подобным мелким уродам и не работайте. Работа — убивает…
5 комментариев
Работа убивает Трейдинг разоряет)) Все таки найти достойную работу легче
avatar
незрелой юностью и идеализмом(а если автор взрослый человек, то правильнее сказать инфантилизмом) попахивает от поста. дело не в людях, а в ваших ожиданиях идеализациях и несоответствии их реальности. так и происходит взросление.
avatar
Сергей Сергаев, В отличии от реальной работы, мне не нужно знать рулевого у брокера. Мне нужно знать только баланс моего счета и то сколько денег я могу вывести в любой момент времени. Мне никогда не платили больше, чем я делал на бирже. 
avatar

теги блога Trader_Khv

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн