Блог им. Johnny_22

Проблемы у финама

Финам не дает поставить ни одну заявку через Финам трейд. Видимо, проблемы начались с началом вечерней сессии фортс. Причем не дает как на фортс, так и на американских рынках. А мне нужно срочно поставить заявку.
По телефону 88002004400 не отвечает ни голосовой трейдинг (на трубке был порядка 15 мин, пока не отключилось), ни тех поддержка. Отвечает только отдел международных рынков и форекс, но мои заявки они поставить не могут. Они попробовали перевести меня на голосовой трейдинг, сейчас ожидание уже 10 мин. Мне нужно поставить заявки до 12 мск, т.к. по тикерам выйдут отчеты ночью или завтра утром.
Финам не дает возможности никаким образом поставить заявку.
Завтра напишу очередную претензию. Здесь пишу, т.к. вообще никак не могу связаться с компанией и поставить заявку.
★2
31 комментарий
транзаг работает?
Виктор Бавин, транзака нет, это финам фри трейд, только приложение или голос. Говорят ни квик ни транзак нет тех возможности поставить. Чушь конечно
avatar
 отдел международных рынков сказал что перевел на трейдинг, вместо этого оказывается на тех поддержку, которая ответила через 15 мин. Заявку выставить не могут. Снова переводят на трейдинг. Это кошмар какой то
avatar
Johnny_22, мы приносим извинения за возникшую ситуацию! Действительно, у некоторых наших клиентов могли наблюдаться сложности при использовании ИТС FinamTrade. В таких случаях мы бесплатно предоставляем клиентам доступ к терминалам QUIK и TRANSAQ. В любом случае, мы хотели бы разобраться конкретно в вашей ситуации, поэтому просим написать нам письмо с подробным описанием проблемы в Отдел по работе с претензиями [email protected].
Finam, я уже писал и обращался к менеджеру
avatar
Johnny_22, именно в отдел претензий напишите — там досконально разберутся в вашей ситуации.
Finam, менеджер обещал ответить завтра по варианту который меня устроит
avatar
Johnny_22, если вдруг что-то не сложится, дайте знать.
Finam, насчет квика по одной из претензий мне сообщили что квик не совместим с моим тарифом Фри трейд технически. Звучит неправдоподобно, но из песни слов не выкинешь
avatar
Johnny_22, вполне возможно, но мы в таких случаях практикуем индивидуальный подход и тщательно разбираем каждую ситуацию. Ждем сообщения от вас.
беда тогда…
Может и не надо заявку ставить? Знак.
avatar
Дед Панас, мне нравится самому решать
avatar
Johnny_22, 

IB
avatar
Seven_17 (USD), да, у меня есть счет. Не нравится декларирование налогов и плечи рос брокеры дают больше. 
avatar
Корановирус уже в Москве??? 
Chirikov Denis / Firetrade, Корановирусы давным-давно в Москве, куда ни плюнь.
avatar
хм… у меня финам через квик пашет норм
 чудом в итоге ответили, поставил заявки. Цены уже естественно другие. 27 минут висел на трубке
avatar
А я уж подумывал в Финаме счет открыть. Но смотрю, что ни день, то разговоры о их обслуживании. На фиг, на фиг. У меня все работает, только Квик 7 старенький.
avatar
3Qu, у меня за несколько лет в Финам проблем не было. А то что сейчас, так у многих брокеров сейчас проблемы к квиком. Про Открытие тоже пишут, хотя  там тоже проблем у меня не было.) 
    По моему Финам отличный брокер, не знаю уж что у автора, но мне всегда поддержка быстро отвечала. И сотрудники очень подробно и вежливо отвечают. Мне нравится Финам и переходить от туда не собираюсь. 
avatar
Не знаю как на всей вечерке, но перед закрытием заявки ставились на Фортс, через ФинамТрейд, по крайней мере на Ри
avatar
Anest, в самом конце уже не пробовал
avatar
Это уже не первый раз, когда нельзя ни закрыться ни заявку выставить, я же столько убытков понёс и прибыли не получил… ппц
avatar
Кирилл, аналогично. Печально что не готовы нести ответственность
avatar
У меня все ставились на вечерке, никаких проблем.
avatar
Тоже вчера бился в истерике, когда цена уплывала из-под носа. Ни с телефона, ни с TradeLite не ставилась заявка. В итоге смог поставить заявку через Comon, там есть раздел «торговля». Если ваш счет подключен к комону, то там тоже можно торговать. 
avatar
Аналогичная ситуация была у меня в понедельник вечером.Дозвониться до техподдержки так и не смог.Около 22.30 смог выставить заявку. И ещё бывает что заявку не принимает, а спустя какое-то время оказывается что сделка прошла, так что можно купить- продать по 2-3 раза))
avatar
DmPavloff, аналогично, только у меня стоп заявки почему-то сработали. 
У меня в последнее время к бинансу больше доверия чем к финаму, половину депо уже перекинул с финама на бинанс, со второй половиной наверно также поступлю.

теги блога Johnny_22

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн