Блог им. Radgik

Нужен риск-менеджер и мани менеджер

Торгую исключительно через мобильное приложение FinamTrade.
Нужна очень очень программа риск- менеджер и Мани менеджмент которая работала бы с этим мобильным приложением. На интернет ресурсах ни нашёл( покупал программу кселиус групп и Мани 144) может кто за отдельную оплату сможет написать эту программу которая бы работала с этим мобильным приложением.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
341
18 комментариев
Рискуйте не более 2%, вот и весь RM.
avatar
Volahub, не более 2% в год? 
Он имеет виду стандартный риск на день от депо
avatar
Вестников (Витковский), на сделку.
avatar
Volahub, нам, интрадейщикам с десятью сделками в день, это многовато с одной стороны. А с другой — маловато. У нас же не один инструмент в торговле.
Вестников (Витковский), а нам трейдерам все равно, берем все сделки подряд.
avatar
Вестников (Витковский), сколько одновременно сделок на столько и подели 2 процента… если стопы позволяют
avatar
Volahub, ну да тока к этому правилу нужна боксёра нанять, чтоб в дыню сувал каждый раз кода обратку включаешь
massa1604, С этим нет проблем… кстати когда торгуешь На компьютере через Кате нет проблем ставишь у того же кселиуса эту прогу удаленно уже ни чего ни сделаешь. Мне правда ни к чему… мне и так хватит… надоело переторговывать
avatar
Радж хайруллин, агагага если нет проблем зачем те программа?
Имеется ввиду на ходу корректировать риски
avatar
Они же известны… риск на день 2 проц От депозита, заход в сделку ни более 30 проц от депо… 5 проц риск на неделю…
avatar
Вы же понимаете, мы ни роботы все равно где то специально или неспециально бывает нарушаешь правила про это много говорил герчик… да в любой компании все торгуют с риск менеджером какой профи ты бы не был… подскажи лучше к кому обратиться ?
avatar
Радж хайруллин, финамтрейд — это вещь в себе, у нее нет API, туда не подключиться.
avatar
Нужны мани, а тогда и без менеджера обойдусь.
avatar
sergik99, у меня основной источник заработка ни трейдинг, но хочется сделать его основным источником дохода, если спросишь зачем мне это? Объясняю хочу уехать из России где потеплее… трейдинг позволяет торговать в любой точке мира
avatar
Радж хайруллин, Я много мотался по миру. Не уверен, что окончательный отъезд это разумное решение.
Не надо хлопать дверью…

Теплых мест много, Родина одна.
И это только то место куда можно вернуться
avatar
sergik99, спасибо за совет.

Мне 39 я много, что повидал… решение отъезда пришло ни спонтанно это накопленное… согласен с тобой во многом вообще ни хочется к сорокам годам учить язык начинать с нуля на новом месте И так далее ...

Я русским был русским и останусь это ни про национальность, но есть моя семья мои родственники и сам я мне для них и себя хочется получше условия: климат, достойную медицину, образование детям, экологию нормальную, продукты питания, чтобы ни обязательно было строить свой бизнес, а работать по признанию и получать от этого удовольствие.извини за сумбур пишу за рулём ( а По поводу Родины скажу так она там где моя семья и мои близкие… ( от нашей системы здравоохранения лично пострадал и мои близкие которых нет в живых из-за этого)

И да сжигать мосты ни собираюсь пока там ни зайдёт, чтобы было куда вернутся надо вообщем попробовать

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/GBP: Перейдет ли инициатива к покупателям?
Кросс-курс EUR/GBP протестировал нижнюю границу многомесячного пологого треугольника, а также расположенный чуть ниже уровень поддержки 0.8610....
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...
Фото
Мы запустили PT Naira — своего первого ИИ-помощника
Не секрет, что сегодня злоумышленники уже активно используют ИИ. При этом, в отличие от защитников, они не ограничены ни правилами, ни...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Радж хайруллин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн