Блог им. Octavian

Политологи и Демура пророчат России будущее Донбасса. Стоит ли обращать внимание на их слова?

Их много таких, я только видео с одним из них выложу тут, помимо видео с Демурой. Просто немало людей из круга политологов, экономистов не отрицает такой вариант развития событий… Вот… А вдруг? На фоне проваленных нац. проектов как драйверов роста экономики, на фоне падающих цен на нефть, санкций на северные потоки и новых санкций, отсутствия инвестиций, падающего уровня жизни населения… Я согласен, что это невозможно, потому что с Россией ничего подобного произойти не может, так как это же Россия.



15 комментариев
пустомели, но порох надо держать сухим
avatar
У Степана про рептилоидов хорошо получается рассказывать.
А про политику нет не его это тема. Россию уже 10 лет хоронит.  И что?)))
Его бакс по 120 я даже не буду упоминать.
avatar
Байкал, Ну когда то может и будет. Стяпан спецом такую фантастическую цифру для того времени взял. Он не предсказывал, он ужас нагонял.
Так ведь скажут...
А по херу.
avatar
sergik99, ну да когда нибудь сбудется) Может быть.
avatar
Байкал,  увы… это лишь его работа
avatar
Байкал, 120 это семечки для лошков:) он золото ванговал по 30000 и случиться это должно было уже много лет назад. крах доллара и введение амеро в 2009. распад еврозоны с выходом Германии. и прочую чушь про рептилоидов. белка у него была, а сейчас перешёл на дурь.)
avatar
all silver, во точно да про золото забыл)))
avatar
Байкал, 120 по доллар/руб, кстати, я раньше де Муры озвучивал на одном ресурсе по ВА, когда мы только на 45 были в 2014 и де Мура даже о 50 не мечтал:))). только в отличии от него я не заявлял это на  ист.хаях рынка и всегда добавлял, что будет это очень не скоро и вероятно после возврата на те же 45-50. 
avatar
avatar
Байкал, И про крах мировой экономики при нефти ниже 80$, тоже все помнят ))
avatar
Особо на Демуру. Вы ему еще налейте, он вам с восторгом феерическую картину нарисует.
avatar
 эти люди делают свою малую денежку на продаже страха обывателю. а серьёзно относиться к брехне Де Муры может только человек страдающий отсутствием памяти ибо этот шоумен уже столько всего предсказывал с исполнением ровно наоборот, что слушать его не интересно даже ради смеха.
avatar
all silver, ДА
avatar
all silver, я все помню. Дело не в Демуре, я его так просто добавил.

avatar
Octavian, отличное видео. в 2009 он ждал мега обвал по образцу 1929 на всех мировых площадках, в 2015 посмеялся, что «слегка» облажался, но музыке своей не изменил и по сей день. резюме: этот горе аналитег промедвежил весь супер бычий рынок  на протяжении более 10 лет. но на его концерты публика ещё ходит:))) 
avatar

теги блога Aleksey Lipless

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн