Блог им. pragma123

100%

Не успели отгреметь салюты стратегии LR(Low Risk) в честь преодолении планки 300%, как еще одна стратегия HL(Hight Liquidity) преодолела первый скромный рубеж в 100%. Это стратегия еще молодая, нет даже года. Свою работу начала 22 марта 2019 года, ведет себя более агрессивно, но уже радует. Эта молодая, еще зеленая, участвовала в конкурсе ЛЧИ 2019, торговала вместе с подписчиками.

 100%

 

Поторговала хорошо. Вот данные из личного кабинета участника конкурса. Стратегия заняла 8 место в категории Лучший активный трейдер.

 100%

Так как подписчиков было немного, позволил себе немного похулиганить с таким количеством сделок. Сейчас генерация большого количества сделок отключена.

Вот так выглядит график доходности на сегодняшний день:

100%


Еще раз хочу добавить, что все мои стратегии автоматизированы. Т.е. торгуют роботы, а не я. Для работы использую удаленный сервер, который находится в одном Дата-центре с моим брокером. И, кстати, в моменты рекордов находился  две недели в Москве. Посетил офис Финам, познакомился с Александром Горчаковым. Обсудили проблемы большого проскальзывания.  И, огромное спасибо Александру, проскальзывания удалось привести в норму.

Так же посетил церемонию награждения победителей ЛЧИ 2019. Отличное мероприятие. Хорошо провел этот вечер, виски, вино, музыка, танцы. Познакомился с прекрасной молодой девушкой Ирой из Центробанка, натанцевался с девушкой Таней. 
В общем, вечер удался!

Подробнее о стратегиях можно почитать здесь:

LR(Low Risk) https://www.comon.ru/user/protectioncapital/strategy/detail/?id=11038

HL(Hight Liquidity) https://www.comon.ru/user/protectioncapital/strategy/detail/?id=15622

Арбитраж. Портфель №1 https://www.comon.ru/user/protectioncapital/strategy/detail/?id=13019

8 комментариев
А сколько стоит использовать удаленный сервер, через что получаешь к нему доступ.
avatar
Иван Боженков, сущие копейки, 600 руб в месяц
Сергей Андреевич, а чем это отличается от простого ноутбука?
avatar
В Дата-центре есть резервное питание на случай отключения эл.энергии, высокоскоростной интернет с резервными каналами. А я живу в посёлке, здесь кроме моря и отдыхающих ничего такого нет.
 «Познакомился с прекрасной молодой девушкой Ирой из Центробанка, натанцевался с девушкой Таней.» 
Ты ловелас какой-то,  а не трейдер 
avatar
Виски, вино и Музыка таки делают своё дело
Тарасов Виктор, Да, мужчина веселый был, даже чересчур.

теги блога Сергей Андреевич

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн