Блог им. WtiTrader

МолодеЖЖ...

В этом году 11 лет моей ежедневной торговле.
Застал Х5, Nomad'а, Merovingen'а и многих других уважаемых людей.
Раньше было интересно читать как финам, так и данный форум — люди РЕАЛЬНО ДУМАЛИ о движении цен, был анализ, был фундамент и тд. 
Но что я вижу в 2020? Какой то сброд, по их словам с опытом от 5 лет пишет ТАКУЮ ДИЧЬ, что просто нет слов — единственное желание — сразу добавить автора в чс и это в лучшем случае, постоянно какие-то нелепые видосы как начать инвестировать, открыть свой счет и везде рефералки и рекламы т-каналов, финансовые их мать астрологи и прочие фуфлогоны — уже даже не смешно. Что это за деградация? Влияние технологий или голые ладыжки в мороз?  Нафиг думать, если можно загуглить? Точно уверен лишь в одном — молодежь, по крайней мере местная ( если бы… ), в массе своей — даже не нубы — полуолигофрены.
Надежда на коррекцию процентов в 30 — сразу все окажутся там — где им и место и отстоя в ленте будет в разы меньше. 
Надеюсь, некоторые улыбнулись )
18 комментариев
Это эпидемия цифрового аутизма
avatar
Голые лодыжки в мороз — да, это реально забавно.
Но холодно наверное, пипец.
Индекс RGBI ростет. А что вы хотели если у нас даже на 1м главном канале ТВ бардак и скандалы, лошади из дома 2 в президенты, достойных нет. Кандидат в президенты голая в ванной, халявные деньги у Москвичей, скоро схлопнется, как пришли так и ушли)
avatar
Я тоже думаю ипанет так как в штатах в октябре 1929 года. РФники грабли любят
avatar
Х5,Nomad… Форум на Quote… Марианна Минскер и Тима в ящике на рбк))Было время, были люди)))
avatar
— Дабыли люди в наше времяНе точто нынешнее племя....
avatar
Раньше было интересно читать как финам, так и данный форум — люди РЕАЛЬНО ДУМАЛИ о движении цен, был анализ, был фундамент и тд. 
 Так-с! сейчас полюбопытствую, что же вы полезного аналитического и фундаментального за эти годы написали, чтобы мне, «нубу и полуолигофрену», было что почерпнуть из родника светлого разума, бьющего здесь уже 11 лет! 

avatar
О'Грин, 

 бьющего здесь уже 11 лет! 

но зарегистрирован светлый ум меньше месяца
avatar
Да, уроните рынок процентов на 30… будет очень интересно покупать, формируя свой пенсионный портфель… и многие думают так… чародеи рынка, я верю в вас, что у вас когда нить получится, раза два за 20 лет
avatar
30% это точка начала сброса основного парашута только)
avatar
Spooke67, в случае десятилетия депрессии — да… но если даже и так — в рф будут свои источники роста… так или иначе, но доходность лучших бумаг будет превышать любые другие варианты
avatar
Волшебник, насчет точек роста в рф улыбнуло)
avatar
Spooke67, а куда им деваться с низкой базой и старым дедушкой… за занавесом страну не продержишь
avatar
Волшебник, ниче пока и без занавеса справляются неплохо, задушили все что можно и нельзя, а главное доверие к власти даже не нулевое — отрицательное, о каких таких точках роста вообще можно говорить при таком отношении к бизнесу.
avatar
это потому, что раньше крипты не было 
avatar
Ради интереса загляните в  «Пульс» — типа соц.сети для инвесторов от Тинькова, там сидит людей в разы больше чем на смартлабе и дичь там на порядок забористей.
Шортят как мрази, плечи качают как у Арнольда Шварценегера, лудоманят как заядлые игроки казино, ух прям кайф читать.
Причём судя по тому что они там пишут они вооообще не шарят, база околонулевая, просто где-то услышали, что инвестиции +100500 процентов годовых. Жесть короче.
avatar

теги блога Wti_Trader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн