Блог им. TimingSwingTrade

TimingSwingTrade

Здравствуйте. В связи с широким интересом мы прекращаем публикацию нашей торговли на данном ресурсе. Вы всё ещё можете связаться с нами   [email protected]
Нами были протестированные огромные массивы на исторических данных многие параметры практически всех технических индикаторов, созданных и описанных в общем доступе. Все типы индикаторов работают в определённые фазы — моменты рынка, в остальные моменты, на долгой котировке приводят к неудаче. Так же тестировали заложенных в них идей, такие как дивергенция и корреляция и прочее. В конце концов мы построили наш инструмент анализа на рыночные циклы.
Анализ полностью автоматический на компьютерный алгоритм, перебирает на максимально доступной истории тикер для выявления цикла, с четким указанием точки начала и окончания трейда. Данный метод работает на всех рынках и инструмент ( тикер).
Вся информация, которую мы предоставляем по запросу свободна от ответственности и без оплаты.

Мы торгуем рыночные циклы TimingSwingTrade. Предоставляем всем интересующимся наш стиль торговли. TimingSwingTrade представляет из себя дату начала и дату конца трейда. Система позволяет рассчитать любой инструмент по системе TimingSwingTrade из Stocks и FX. Система TimingSwingTrade рассчитывает циклы за всю доступную историю по инструменту. Выполняем расчеты по запросу.

 

4 комментария
нуу как-то даже месяц не выжили — сдулись
Сергей Каменецкий, А что сдулось? 
avatar
Freeman Busido, внимательнее читаем второе предложение
Сергей Каменецкий, И? Для глупых и непонятливых — объясните.
avatar

теги блога TimingSwingTrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн