Блог им. drow

Нагнетаю 2.0

    • 27 января 2020, 15:17
    • |
    • drow
  • Еще
Китайцем не хватает костюмов билог. защиты, приходится импортировать из других стран! Что будет когда они начнут пылесосить лекарства!
Каждый день болеет определенный процент населения, под него с учетом вспышек обычных эпидемий резервируется определенное кол-во лекарств, а аптеках, больницах складах… Но что если заболеваемость резко вырастет, хотя бы кратно, спрос на лекарства тут же подскочит в гораздо больших масштабах, за счет паники и умышленной задержки фармацевтами. Поэтому начнется пыслесосинг всего что есть, у стран еще не подвергшихся паники. Если вы сейчас не купите стандартный набор лекарств для выживания, то вы конечно спасете десяток китайцев, но когда беда придет к вам в дом, спасать вас никто не будет. Либо в очередь с температурой под 40, либо сотня прайсов от сегодняшней цены.

p.s. Цены на лекарства больше не будут падать, даже если эпидемия пойдет на спад, потому как наученные горьким опытом люди будут закупаться впрок и надолго. И такое поведение закрепится на лет пять-десять.
p.s. Если вы думаете иначе, то имеет смысл покупать рынки с плечом, вот прямо сейчас. :)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
483
6 комментариев
Так накой тебе лекарства и жрачка, вон фармсинтеза ночью сказал у себя в открытой ветке дружеский реком))) manval.ru/forum/forum-akcii/stock-free/paged/58#post-23372

Деньгами питатся будем и лечится теперь! Хахаха
avatar
еще потребуются дубовые гробы...
спрос на дубы и ритуалсервис, прямосейчас брать, сдадим с наваром.
Коллы на молебны взять, на свечи.
avatar
пока вирус не пришёл, считаю что в первую очередь нужно увольняться с работы, что бы с людьми не контактировать. желательно уехать куда нибудь в глухую тайгу, с коробкой арбидола естественно
avatar
Жжете )))
avatar
Всего четыре комментария, а знаете почему? Потому что остальные уже бегут в аптеки.
avatar
drow, я только что заказ сделал =) парацетамол арбидол, все дела )) 
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Размещения облигаций на предстоящей неделе
✅ — с премией ко вторичному рынку ❌ — уступает вторичному рынку в доходности 22 июня 1. Т плюс, 002Р-02 (₽). Флоатер ❌...
Что означает buyback Совкомбанка через «дочку» для инвестора
Акции Совкомбанка в ходе торгов 22 июня вышли в лидеры роста на Мосбирже, дорожая на 5%, до 11,11 руб., при общей негативной динамике на фондовом...
💰 Одобрены дивиденды Займера за I квартал 2026
На внеочередном собрании в пятницу, 19 июня, акционеры Займера одобрили выплату дивидендов за I квартал 2026 года в размере 436 млн рублей или...

теги блога drow

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн