Блог им. VadimTrade

Короткое включение по рынку!

Всем доброго утра!
Продолжается активная покупку нашего рынка! Причем что стоит отметить, рынок прощает таких трейдеров как я, даже не давая намёка на шорт, за 31 сессию фактически цена давала лишь один очень слабый намёк на снижение, да и он весьма сомнителен, явного перестроения объёма не было, цена довольно быстро была подхвачена, так еще и через красивый ложный пробой! Конечно в итоге всё это может оказаться очень похожим на разворот в 2016 году, тогда лишь с третьей попытки цена смогла отправиться в коррекцию и тогда рост после выборов Трампа был тоже сумасшедший, но то были другие уровни и перед ростом был боковик пол года!
Текущий момент:
Короткое включение по рынку!
2016 год:
Короткое включение по рынку!
Из последнего интересного:
Магнит окончательно показал, что в этом году он планирует стать одним из лидеров рынка, в акцию заходят крупные деньги, думаю что здесь не последнюю роль сыграли обещания президента по расширению социальной поддержки людям с наименьшими доходами ну и конечно первый позитивный отчет за долгое время!
Короткое включение по рынку!
Мечел также подтверждает, что деньги в него всё-таки похоже зашли не малые, пробит важный хай первого импульса, маловероятно что всё это было «дешевой разводкой», небольшими суммами можно попробовать инвестировать в ближайшее время!
Короткое включение по рынку!


Мимо меня прошла интересная история с акцией АкваКультура, такие бумаги почти не торгую поэтому пропустил всё на свете, но если кто-то брал её, подержите, думаю потенциал еще неплохой!

Все основные вопросы о моём методе анализа описаны постом - https://smart-lab.ru/blog/570303.php
1 комментарий
я тоже остался «бескультурый».
вот сижу сливаю полюс и ависму, ухожу в шлак.
шлак хороший, жирный. ещё не стрелял. перспектив куча.

теги блога VadimTrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн