Блог им. waveanalitik

Обзор AUD/USD Прогнозы на 18/01/2020 Волновой анализ по теории Эллиотта

Добрый день друзья! Подписчики и случайный читатель!

Задачки обозначенные на прошлой неделе ясности не добавили, а прибавили! Вопрос следующей недели — «b» завершена или нет? Недолет напрягает.

Хотелось бы сразу сделать замечание — стараюсь еженедельки делать, поскольку делаю это от себя и за просто так, не надо требовать выпусков срочных… Срочное и так делаю — по Евро к примеру, был сетап на покупку и был выпуск на отмену...

Кстати почитайте серию статей о баталии волновиков и мои мнения.

 

Хронология и быстрые переходы:

11/12/2019  — старшие Тайм фреймы AUD/USD

04/01/2020  — обзорная статья на январь 2020 AUD/USD

12/01/2020  — еженедельный обзор январь 2020 AUD/USD

Опираясь на графики от 12/01/2020 попробуем разобраться что и как:Обзор AUD/USD Прогнозы на 18/01/2020 Волновой анализ по теории Эллиотта
Дневные толком ничего не подсказывают по обоим вариантам знак "?" Завершена ли «2» по v.1-1 или «b» по версии v.1-2 как писал ранее идем пока в унисон по обоим вариантам. Но стоит разобраться подробнее:
Обзор AUD/USD Прогнозы на 18/01/2020 Волновой анализ по теории Эллиотта
v.1-2 Детализировать будем этот вариант поскольку критические уровни ближе для отмены и тем пристальнее нужно следить. Зигзаг a-b-c у которого «b» связка завершилась двойным зигзагом (ниже подробнее) в 45%. У импульса «a» окончание съехало немного правее, ожидал увидеть более глубокую коррекцию «b» добавило бы больше шансов для реализации этого сценария. Но возможно «b» ещё не завершена (совсем маловероятный вариант). Цели 0,68200 это у нас ~ 78% всей коррекции (ii) и 62% длины первой ноги «a»

Рабочие разметки и другие пары младшие и старшие ТФ всегда можно найти на канале в Дзене:
Zen Волновой анализ Forex

С Уважение Олег Вертунов



  • обсудить на форуме:
  • AUDUSD
3 комментария
Да у вас просто мания какая то на расходимцев. 
у вас первая (х) в тройном зигзаге заходит за начало зигзага, такое в зигзагах недопустимо (график v.1-1, верхний слева)
avatar
VyachNik, Спасибо, посмотрю почитаю. Ошибки есть, исправлю

теги блога Олег Вертунов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн