Блог им. TradeWaves

Bitcoin + Ethereum - Волновой Анализ.

BTCUSD
Bitcoin + Ethereum -  Волновой Анализ.
Коррекция в волне (2)of[1] оказалась куда глубже, чем ожидалось ранее. Но после импульса в волне (1) снижение идёт тройками , что в пользу скорого окончания коррекции и возобновления роста в рамках основного или одного из альтернативных сценариев. Пробой нисходящего канала подтвердит  цветной подсчёт .
Bitcoin + Ethereum -  Волновой Анализ.
Волна выделенная голубым эллипсом скорее тройка, чем импульс, поэтому вариант с формированием диагонали основной. Покупки буду рассматривать при условии полностью сформированной модели, либо при условии пробоя нисходящего канала и закреплении цены над ним. Обновление младших степеней публикуется несколько раз в неделю в Телеграм канале, присоединяйся.
Alt.

Bitcoin + Ethereum -  Волновой Анализ.
Альтернативный подсчёт подразумевает продолжение роста волной [5]ofI в виде конечной диагонали. Оба подсчёта на ближайшую перспективу сонаправлены, поэтому с большей долей вероятности в течение 2020 года нас ожидает рост с обновлением исторического максимума. Все эти подсчёты подробно были описаны в большом обзоре старших степеней. Хочу выделить только два момента — это импульс выделенный голубым эллипсом и коррекционная модель в виде двойного зигзага выделенная розовым эллипсом. Данная формация подразумевает скорое возобновление роста с минимальными целями 14000$+ .
Bitcoin + Ethereum -  Волновой Анализ.
В рамках локальной альтернативы формируется конечная диагональ в составе расширяющейся плоскости в волне [b]ofY. Вариант подсчёта жив, пока жив нисходящий канал.

ETHUSD

Bitcoin + Ethereum -  Волновой Анализ.
Цели волной 2 в 78.6% достигнуты. Структура двойного нисходящего зигзага укомплектована, тем не менее пока жив нисходящий канал есть вариации продолжения снижения субволной (c )of[y]
Bitcoin + Ethereum -  Волновой Анализ.
Опять же, рост от 116 начался скорее тройками , что повышает вероятность формирования диагонали в волне (i)of[i] или волне cOF(b)of[y] в рамках локальной альтернативы. Обновление младших степеней публикуется несколько раз в неделю в Телеграм канале, присоединяйся.
Alt.

Bitcoin + Ethereum -  Волновой Анализ.
Вся нисходящая волна от вершины волны I (1400$) могла быть идентифицирована не верно и является волной [A]ofII в виде импульса . Далее волна (W) в составе восходящего двойного зигзага в волне [B] или волна (A)of[B] в составе формирующегося треугольника. Так же треугольник может быть сформирован в волне (X)of[B]. Вариантов масса, но в каждом из них в определённой точке будут неплохие торговые возможности. Остаётся только рекомендовать следить за обновлениями.


Группа ВK : https://vk.com/freetradelife
Телеграм канал : t.me/freetradelife
Твиттер : twitter.com/TradeWavesEWA

Данный обзор является всего лишь мнением автора 
Потери и прибыли являются результатом исключительно Ваших торговых решений.
5 комментариев
Слишком усложняете.
avatar
Люфт, что конкретно вы имеете в виду?
avatar
TradeWaves/EWA, все ваше творчество
avatar
Цитаты:

«Должен пояснить свою мысль — ведь читать будут и другие. Главное достоинство IMHO техники Эллиотта заключается в ее очень интересном свойстве — ее результаты наиболее ясны и очевидны когда некое движение сформировалось полностью. Наступает момент истины и решение принимается во время, и число альтернатив минимально. Как результат возможность малорискованного, или точнее, строго контролируемого по риску, тренда. А вы превозносите Возного как раз за то, что он делает ошибки полностью аналогичные вашим — дорисовывает картинку вправо, и как видно зачастую не ко времени...

Я уже писал в пику проповедников неоднозначности волнового анализа и повторю еще раз — полная ясность с минимальным числом альтернатив возникает в моменты когда формирование структуры завершилось в полной мере. Для трейдера это звездный час. Правда в зависимости от таймфрейма эти звезды будут разной величины.

И последнее, что для новичка ЕВА? Все поглощены каутингами, спорами об альтернативах и прочем необходимом и не слишком обозримом на начальной стадии аппарате. Для меня лично, ЕВА это пара линий поддержки — сопротивления, которые определяют поле и способ действия многократно повторяясь при переходе от волн одного порядка к другому. В таком видении я и не конфликтую с серьезными классиками и получаю преимущество во времени перед счетчиками волн, и имею очень маленькую цену входа. Так что за свою будущность я не беспокоюсь, и за будущность тех, кто придет к такому уровню понимания.
Успехов».
avatar
Люфт, я не являюсь последователем Возного и не являюсь его сторонником.
Структура двойного нисходящего зигзага исполнена. Осталось дождаться пятерки вверх на окончании коррекции к которой и рассматривать покупки. Все эти моменты обозначены в описании к каунтам.
Всё что вы видите маркером и стрелочками — вероятности, и торговые возможности будут только при соблюдении всех условий. Покупать с текущих рекомендаций нет.
Удачи.
avatar

теги блога Trade Waves / EWA ©

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн