Блог им. tokha_kuzn1717

Доллар рубль

Налицо все же сформировавшийся поглощающий объем (овал на рисунке), содержащий покупки, и процесс накопления крупными игроками. На очередном ложном пробое вниз можно будет лонговать агрессивно, для любителей безопасных сделок — дождаться преодоления линии перекупленности на накоплении (примерно 62.4). Не забываем ставить стоп-лосс, если все же продавец окажется сильнее и покатит еще вниз)Доллар рубль

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3.6К
17 комментариев
С рублем треш ещё тот: никто так и не понял в чем подвох этого ослабления- неужто и вправду наш всех переиграл?
avatar
Magistr, да нет без коррекций рубль укреплялся, рынок так не ходит- маркет-мейкеры сработали
avatar
С фундаметальной точки зрения как-то не очень это всё безопасно выглядит www.profinance.ru/news/2019/12/30/bvu2-analitiki-obyasnili-prichiny-povsemestnogo-snizheniya-kursa-dollara.html 
Это уже не говоря о том, что падение рубля должно быть перед НГ, а после как раз за счёт того что внешних трат нет — склады импорта затаривают перед распродажами, а нефтедоллары сибиряки качают круглосуточно должно быть локальное укрепление
avatar
phan, на рынке всегда по разному) бывало и укрепление перед НГ с падением после. Откройте график)
avatar
Антон Кузнецов, Да это понятно, просто вы пишите про «безопасную позицию», по технике может быть, да и перепроданность понятна. Но фундаментально всё же не безопасно
avatar
phan, безопасную со стоп-лосом вероятность сценария 70%
avatar
Интересно кто у нас маркетмейкер на валютке 
avatar
TihiyDon, не знаю, наверное, цб, крупные компании
avatar
буду удивлен и обрадован что америка лопнет и бакс ломообразно обесценится ...
как это предсказывает маркс с медведевым.
avatar
baron_samedi, вы даже не можете представить в какой опе в этом случае будут развивающиеся страны

avatar
Электромонтёр, дык лучше по 30 входить
avatar
Правильные пацаны затарятся баксом и поедем на 70.
avatar
businessangel, да-да как из садика с родителями идут, так и докупают по баксику. Пацаны они такие :-)
avatar
Электромонтёр, да у Вас паника. Скоро пройдет)
avatar
Электромонтёр, тож не сомневаюсь. К крысису рост усилится, потом обвалится в 2-3 раза наш сбер
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Антон Кузнецов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн