Блог им. Pavell70

S/P, GOLD, НЕФТЬ-РАБОТАЕМ ПО ПЛАНУ.

Доброе утро всем.Сегодня с утра не смог войти на СЛ, со всех поисковиков выходила надпись: ведутся технические работы.Поэтому пост в обычное время не вышел.
Нефть-продолжает свое движение к 68. Пробой, которой даст нам новую цель 70 и экстра цель 72.
S/P- сопротивление наверху 3250 и 3300 — 3333., снизу незакрытые гэпы.
GOLD-вошла внутрь диапазона 1480-1500-1520.Сейчас торгуется около  1500+- с потенциалом 1520-1530 и 1555.Снизу 1460-1450(сейчас маловероятно).
ГМК-на гэпе сегодня докупил бумагу во все портфели.Расчет на быстрое закрытие(гэпа)+продолжение роста.Покупка состоит из 2 частей: первая добавляется к основному портфелю и не трогается(средне-долгосрок), вторая спекулятивная: на закрытие гэпа.В случае продолжения просадки бумаги дальше, ждем ее разворота и там докупаем еще такой же объем, но просадка должна составить не менее 10%, в противном случае без действий.В самом худшем случае бумаги остаются на дивиденты(от 10%).
Это мой план по бумаге, а не призыв к действиям.
Мои позиции: акции лонг(все).
Всем удачи и успехов.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2.5К
1 комментарий
Погода в городах и курортах мира:
Анталия+12
Барселона +16
о.Пхукет +30
Париж +12
Рим +15
Свети Влас +9
Тенерифе +23
Москва +4
Минск +3
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
По 65 наиболее и наименее доходных облигаций с рейтингами от BB- до AA+, по оценке Иволги
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
Фото
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

теги блога Pavell70

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн