Блог им. Slon55

Пидманули меня, посоны!

Итак, я сегодня рано приехал с дачи, встал в 5-30. Поехал в Москву. Приехал на квартиру. Помылся, шею помыл, почистил ботинки, чтоб блестели. 
   Поехал в экспоцентр на «Неделю здравоохранения».    Первое- оказывается я забыл зарегистрироваться. А толпа валит, все свои билеты показывают, распечатанные.   Но я не простой парень- открыл комп и залез на сайт и зарегистрировался. Опять подошел к девочкам и показал на компе билет. Им нужен был лишь код. Я продиктовал код, они выдали мне бейдж.
   Я сразу же направился в зал фуршетов. Но эту преграду мне было не суждено преодолеть. 
Оказывается, чтобы попасть на фуршет, нужно было купить билет. Мне предложили купить билет. Это не входило в мои планы- за мои же деньги рыть себе могилу едой.
   Я попытался проникнуть без билета в фуршетный зал, но получал отпор.
   Разочарованный таким подлым обманом, я пошел смотреть экспозиции. Сейчас медицина переживает не лучшие времена. Взять в кулек практически было нечего. Да и ничего особенно не давали. Конфетки и вода стояла на недосягаемой длине от населения.  Даже толком попить негде не было.  Я поставил свои акции на продажу и поперся не солоно хлебавши домой. 
   Но Бог все помнит. Он всегда на моей стороне.
Много писать не будем, смотрим скрин:
Пидманули меня, посоны!



  Тут на смарт-лабе начали активно хвалит  акции Газпрома. И один умный смерд на днях сказал- " значит пора продавать газпром", что я и сделал, продав 670 штук.   Покупал я газпром 21 ноября сего года в 14:51:18 по цене 258,86 за одну акцию.   1900 рублей- это хорошая добавка к пенсии пенсионеру.  Когда я увидел выполненную сделку- я немного получил дофамина. 
  Сейчас уже спокоен.  Эта сделка как то сгладила обман, что я получил на выставке «Медицина 2019 г.» Кстати, в прошлом году меня тоже купили на здравоохранении.

Ваш все тот же самый, 
           S.Hamster

7 комментариев
не верю ….такого прошаренного обманули… как так то?
massa1604, Ты знаешь- сам удивляюсь.  Но мне  померяли сахар, втюхивали какие-то электроды, которые щипят кожу. Главное, баба говорит — этот прибор лечит все- от остеохондроза до простатита.
   Тогда я ей рассказал, что я сам также  лет двадцать назад пытался также втюхнуть в совхоз Воскресенский  идею- омагничивать семенную картоху, даже говорил, что  после омагничивания картохи урожай увеличивается на 30%.  Мой шеф испугался это внедрять на практике, хотя я говорил, что всегда можно выпутаться- сказать, что нищеброды своровали, либо приземные ветры не так дули и прочее.
avatar
 А идея хорошая- ставишь на транспортер два магнита с двух сторон и вуаля! 
На 30% урожайность повышается.
avatar
Идея на будущее с учетом школьного прошлого и современного уровня здоровья — с собой надо брать складную лесенку в пакете и забираться с улицы в открытое окно (можно кого-то попросить открыть окно)
avatar
Ещё в Техника Молодёжи писали, что магнитить нужно воду для орошения. Басота.)
avatar
Molcha, в «наука и жизнь»
Как хорошо, о боже мой
Со стариком идти домой
Покинув двор,
Где был как вор и правит злоба
avatar

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн