Блог им. venda

Смарт Сток Инсайдеры. Возможно ралли будет коротким и с разочарованием. United States Steel Corporation (X).

Смарт Сток Инсайдеры. Возможно ралли будет коротким и с разочарованием. United States Steel Corporation (X).


Смарт Сток Инсайдеры. Возможно ралли будет коротким и с разочарованием. United States Steel Corporation (X). Итак, программа Smart Stock Insider запущена (Подробнее в Профиле), теперь вы можете самостоятельно находить компании для инвестиций.
А сегодня мы поместили в Наш Портфель две интересные компании, из биотехнологий и нефте-газового сектора.
Смарт Сток Инсайдеры. Возможно ралли будет коротким и с разочарованием. United States Steel Corporation (X).Но кроме них на радар попала одна сталелитейная — United States Steel Corporation (X)
‍Смарт-Инсайдером здесь выступил диреткор Girsky Stephen. Он уже показывал ранее неплохие результаты, но сейчас его объем покупок более скромен… (поэтому мы не включили компанию в Наш Портфель).
По-видимому, дальнейшее падение сподвигнет его на очередные покупки. Что ж, будем наблюдать за ним и этой компанией.

К сожалению, несмотря на всеобщее ожидание ралли в конце года, замечена очень сильная активность инсайдеров-продавцов в целом по всему рынку. Обычно это свидетельствует о скорой коррекции на рынке акций.Более того, по результатам опросов The American Association of Individual Investors (опросы среди частных инвесторов), более 41% ожидают продолжения роста только 25% — падения и 34% нейтральны. Это самые высокие бычьи показатели «глупых денег» за последний год. В то же время по опросам хедж-фондов, ожидание роста только у 18%. Нарастает народная эйфория, которая часто проходит резко, но длится недолго и «неожиданно» разворачивается. Поэтому, а) мы добавим в Наш Портфель указанные акции на меньшую сумму (1/2 от запланированной доли вложения в одну компанию), б) для растущих компаний установим стоп-ордера под их минимумы прошлой недели. 
2 комментария
Привет! Вот, наконец, я услышал про эйфорию! Жаль тот индикатор с Барронса пропал. Спасибо за информацию! Буду благодарен, если сообщишь про нарастание эйфории))). Удачи вам!
avatar
Спасибо за информацию.
avatar

теги блога Meme-акции

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн