Блог им. drghest

Usd/rub


Usd/rub
Может начаться рост доллар/рубль.

Usd/rub
Доллар/мексиканский песо и доллар/индийский рупий в треугольнике пока выходят вверх, зарождение тренда.

Usd/rub
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
13 комментариев
Ждём 70 плюс весной
avatar
Извините, обратил внимание, что рупия график месячный,  песо часовой, а рубль дневной.
Может я слишком придираюсь, или именно так и следует смотреть.
А так спасибо, интересно.
avatar
baron_samedi, На таймах более выражено.
avatar
есть еще простор для нашего наикрепчайшего.
пробитие сотки открывает перспективу к миллиону



avatar
Ramon Albert Rudolfovich, по этому графику вверх.
avatar
Так и есть, похоже на 65 можем сходить
avatar
Krisa-Lariska, ралли
avatar
66 и 72 цели.
avatar

А чо так-то паника откуда? Как бысто переворачиваются люди.
Ещё вчера вечный лонг а сегодня всёпропало и доллар по 120

avatar
График — это всегда прошлое. Поэтому он практически бесполезен. Что касается пары УСДРУБ, то на текущий момент никаких драйверов для серьезной волатильности нет.
александр мишкер, ты оскорбляешь чувства верующих церкви теханализа. 
равносильно тому что ты теперь должен доказать отсутствие бога.
avatar
Ничего удивительного в ослаблении рубля нет, слишком долго нефтя стояла на месте, так за 63 не закрепилась, ничего-ничего, зелёных бычков ещё могут накуканить, я ждал евро по 70 и ниже, недали каких то 20 копеек

Читайте на SMART-LAB:
💰 Одобрены дивиденды Займера за I квартал 2026
На внеочередном собрании в пятницу, 19 июня, акционеры Займера одобрили выплату дивидендов за I квартал 2026 года в размере 436 млн рублей или...
Фото
⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ от агентства НКР!
Акции ДОМ.PФ получили некредитный рейтинг на наивысшем уровне. Среди ключевых факторов инвестиционного потенциала акций агентство отмечает:...
Сборы НДС выросли на 20%, платежи наличными — на 30%. Что сделает МинФин?
Бюджет в долг, экономика в кэш. Решение по ставке разочаровало. Но геополитика все еще громче сигналов ЦБ. За океаном Трамп «мирится» с Ираном...

теги блога Инвертор

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн