Блог им. Slon55

Вам не снится биржа?!

   Сегодня за десять лет торговли мне приснилась биржа. Причем мне приснилась какая-то галиматья. Графики, цены. Но я не понял, какая бумага. Типа я рассчитываю формулу для  тейк-профитов и стопов. Вообще-то я торгую всегда без стопов. И никогда мне не снилась биржа.  Это впервые. 
    Я начал искать причины.  Вполне врзможно, у меня подушка вся перекрутилась и я спал как бы на твердой подушке. Благодаря этому сосуды головного мозга были зажаты. И питание мозга недополучало притока крови. Из-за этого начала сниться биржа. 
    Либо я старею, и не могу контролировать мысли о бирже.  И в момент сна они прорывают  мою психологическую преграду. Начинает барахлить нервная система. 
    Сплю я голый, тело свободно под пуховым легким одеялом. Никакие резинки от трусов не сдавливают тело.
  Потом я на даче один,  теща уехала!  Тишина аж звенит. Правда, вдалеке слышны поезда -тяжеловесы, но это не часто. 

     Или надо ложиться до 12 ночи, так как у меня появилась привычка ложиться около часа ночи. 

    Ваш все тот же самый, 
           S.Hamster

 
★1
23 комментария
когда позы с плечами овернайт держал — всегда снилось
Я ничего не держу с плечами, ничего не шорчу. У меня спокойная торговля. Видимо, это к деньгам!))))
avatar
Как приснится Глобус без колбасных пробников или кофе брейк а бутербродов мало, то срочно принимайте успокоительные
avatar
Доходило до кошмарных снов при 12 плече в 2008 году на газпроме. С годами опыта это проходит и поза на счете такая, что иногда не помнишь свои позиции.
avatar
Это от тишины, которая звенит.
Космонавтов, когда тренируют, на трое суток запирают в комнате без звуков. Запрещают спать и дают разные задания. Тяжелейшее испытание для психики.
Некоторые сходят с ума, начинаются галлюцинации. Кому-то помогает прийти к норме, удар по голове.
Зять знакомого в отделе психологов подготовки космонавтов работает, и ко мне информация просочилась.
avatar
OlgaA, У вас много информации просочилось? Может продадим кому-нибудь из стран НАТО? 
Могут дать хорошие деньги за эту информацию, сэкономим годы исследований США или Китаю!? 
avatar
Silent Hamster, нет. Совсем мало просочилось. Мараться не стоит.

Вы себя берегите. Спите, хотя бы восемь часов в сутки. Психика во сне восстанавливается.

А то, когда мне это рассказали, что сначала ребятишки конкурс проходят, 50 человек на место. Пять лет подготовки. А три дня в комнате без звуков и сна, пожалуйста, на списание инвалида принимайте. Я очень расстроилась. Жалко ребят. Вот так рожаешь, воспитываешь, а потом грусть и тоска для мамочек.
И главное у них есть возможность прервать эксперимент, так нет все герои. Едрит мадрид. Как тут не заругаться.
Но психологи видят, что убыль большая идет от этого эксперимента, сократили срок до суток, максимум двое.
avatar
Стою я как — то в аэропорту Шереметьего-2, встречаю жену из Италии… Самолет задерживается, по сообщениям, уже часа на 3, я тихо зверею… Рядом звереет еще один мужичек интеллигентного вида: очечки, шляпа, кейсик… Подходит он ко мне, весь жмется и просит посторожить его кейс пару минут пока он в туалет сбегает. Я человек по натуре незлобный — согласился, и вот стою… Полчаса… час… полтора… Я уже не озверелый — я бешеный… Наконец, подхожу к сержантику аэропортского отдела и обрисовываю ситуацию с кейсом.Он просит меня пройти с ним. Приходим в опорный пункт, начинаем оформлять кейс, протокол, как положено, мои паспортные данные, описание ситуаци… Наконец дошли до описи содержимого кейса… Открываем… Мама моя родная! Чтоб я сдох! Кейс по самый верх набит крупными евро- банкнотами в банковских упаковках! Я чуть бороду свою единым глотком не сожрал от понимания того, что я себе не прикарманил!.. Чувствую себя лохом последним, сил даже ругаться на себя нету! Гляжу, а протокольчик так тихонько смяли люди в форме и стыдливо так переглядываются между собой и кейсом… Тут их как сорвало, кинулись они к нему и давай себе пачки эти пихать во все карманы, а я стою слюну глотаю… Но сержантик сжалился и говорит: -Че стоишь, кормилец ты наш!?.. Себе набирай, что ж мы, совсем уже?! Кинулся я к кейсу, забыв, как меня звали, и начал тоже набирать себе бабки… набираю, набираю, набираю, набираю… Просыпаюсь — все одеяло в трусы заправлено…
avatar
Как всегда, возможны две причины: тело или душа.
"… тело свободно под пуховым легким одеялом. Никакие резинки от трусов не сдавливают тело."
А душа?  Резинки не сдавливают?

Ну или совет в стиле ТС: может передернуть перед сном в одиночестве?
avatar
Эх, и у нас было такое дело в далекие 90-е.

Мне прям как озарение было, что немецкая марка сильно окрепнет. Вылезаю из хаты, забрав все деньги, что был в доме — и бегом в ближайший ДЦ. Бабло — в кассу, сам — за монитор и давай шортить на всю котлету. Начал осторожно — с плеча 10, но когда марка на уже на 3 фигуры вниз улетела — поднял до 50.
Вокруг меня народ собрался, весь дружелюбный, по плечу хлопают, болеют. А я нервный, весь в поту, слежу за циферками на экране.

Часа через 4 все это так вымотало меня, что я решил закрыться. Поднял концов 10 наверное. В кассе выдали упаковки новых, еще пахнущих чем-то вроде типографской краски баксов. И вот я их пересчитываю, а они такие шершавенькие, упругие, приятно скользят между пальцами...

Просыпаюсь — оказывается х"№ дрочу...

С уважением
avatar
Мальчик Buybuy, 
Мне прям как озарение было, что немецкая марка сильно окрепнет Просыпаюсь — оказывается х"№ дрочу...
Ты прям ходячая реклама кухни
Снится конечно, когда стоит какая-нить синтетическая позиция на своих исторических минимумах, а потом утром с открытия улетает в небеса и 6-значные положительные цифры в вармарже…
Но как-то были и отрицательные тоже…
avatar
 Вот,  она, культура общения с дрочерами. Я же писал, что круг общения много значит. А тут одни спермозаточенные!  Вот и сливают деньги и сперму!  А мы еще думаем, почему 99% сливают)))))
avatar
Кстати, сейчас в МГУ второй день конференция по цифре идет. 
   Я почему-то не там. 
avatar
Завтра поеду на конференцию по цифровым финансовым сервисам. Вроде приветственный кофе обещали! 
avatar
Silent Hamster, вот это правильное решение. Тусовка в компании единомышленников укрепляет боевой дух и ведет к новым покоренным вершинам.
avatar
OlgaA, У меня жена абонемент на концерты классики купила, а я хожу на умные конференции, причем бесплатно. Еще не понятно, кто из нас духовно сильнее растет!)))
1 ноября хочу пойти на бизнес встречу с правителями Кувейта!  Может, если что предложат проинвестировать — посмотрим. Но если бананов не будет на обеде, то я тоже им денег не дам.
avatar
Silent Hamster, 
avatar
Silent Hamster, да, на умных конференциях подтверждаются слова:
«весь мир театр, а люди в нём актеры».
На сцене, это уже так сказать, выжимки реальных событий. Повтор того, что где-то с кем-то происходило. А вот когда, ты сам творишь и организовываешь вокруг себя пространство, вот это чудо.
avatar
8-9 ноября конференция по ИИ  и анализу данных. Тоже надо послушать! 
Потом хорошая конфа по лизингу будет. В прошлом году хорошо кормили и поили красным сухим.
Нельзя пропустить! 
avatar
 Жду доллар по 63, 90    Тягомотина. Надо немного его продать! 
avatar

Либо я старею, и не могу контролировать мысли о бирже

главное контролировать процесс мочеиспускания во сне… тем более что спишь голеньким )))

р.с. возраст не щадит никого, даже хомяков ))

avatar
Marakesh, Ты сколько раз встаешь помочиться за ночь?  Я в пятом часу обычно.  Но если на ночь выпью стакан чая, то могу и два раза. Но почему-то после слива в 5 часу, я очень часто хочу еще в 7- 30 отлить. Хотя ночью ничего не пью! Почему так? Мочевой пузырь скокоживается под утро? Не?
avatar

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн