Блог им. Black_mamba

гороскоп трейдера на текущую неделю (28.05-03.06)

Ну если сутра заговорили про астрологию и я тоже с вашего позволения внесу свой «кусочек» в тему разговора))

ОВЕН (21.03 — 20.04) 

Сейчас Овнам может быть непросто разобраться в рыночной ситуации. Возможно, на Вас сильно повлияет чужое мнение, из-за которого Вы на время потеряете способность мыслить объективно. Это не лучшее время для тех, кто привык торговать внутри дня, но и для завершения долгосрочных проектов период также не подходит. Наиболее успешной обещает быть торговля спокойными парами валют с переносом позиций через ночь. В качестве финансовых инструментов Вы также можете использовать зерновые фьючерсы. Работа с рисковыми активами не принесёт ожидаемого результата.
ТЕЛЕЦ (21.04 — 21.05)
У Тельцов эта неделя может быть связана с неожиданными расходами. Если у Вас остались непогашенные кредиты или долги, будьте готовы к тому, что сейчас ситуация обострится. На рынке Форекс Вас подстерегает опасность неправильной оценки текущей ситуации. Постарайтесь сочетать в себе несколько методов анализа, — технический и фундаментальный, — чтобы оценить всю ситуацию целиком, а не только одну ее сторону. Конец недели — благоприятное время для самоанализа, начала цикла обучения или повышения квалификации трейдера.,

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 — 21.06)
На этой неделе Близнецам стоит быть осторожными при торговле новыми для них финансовыми инструментами или использовании непроверенных методов трейдинга. Если Вы планируете посвятить неделю напряжённой работе на Форекс, оградите себя от внешних обстоятельств, мешающих сосредоточиться. Звёзды советуют трейдерам этого знака постараться внедрить в свою жизнь правила тайм-менеджмента, чтобы распоряжаться своим временем более эффективно. Планируйте наперёд и расставляйте приоритеты — и уже к концу недели увидите, как продуктивность Вашей работы растёт.
РАК (22.06 — 22.07)
У Раков на этой неделе могут возникнуть проблемы в проектах, близких к завершению. Что-то может пойти не так на самом последнем этапе и помешать Вам получить прибыль в полном объёме. В течение всей недели кто-то может отвлекать Вас от дел по пустякам и мешать сосредоточиться. Чем быстрее Вы устраните эти факторы, тем лучше пойдут дела. Наиболее благоприятным для торговли на Форекс будет период со среды по пятницу. Скорее всего, Вы сможете правильно предсказать движение рынка и закрыть несколько сделок с прибылью. Звёзды советуют использовать валютные пары, в которых присутствует британский фунт.
ЛЕВ (23.07 — 23.08)
Так как звёзды на этой неделе будут благосклонны ко всем финансовым авантюрам, в торговле на рынке Форекс Вы можете позволить себе немного риска, если чувствуете, что игра стоит свеч. Но постарайтесь не поддаваться эмоциям, а действовать холодно и расчётливо, не давая жадности контролировать Ваши действия. Трейдерам-Львам сейчас нежелательно брать в долг или принимать ответственность за распоряжение чужими финансами. А вот для того, чтобы отдавать свои деньги в управление, этот период подходит идеально. Во второй половине недели наступает благоприятное время для поиска источников дополнительного дохода.
ДЕВА (24.08 — 23.09)
На этой неделе трейдеров-Дев может подвести нестабильное психологическое состояние, которое приведёт к принятию неверных решений. Ваша главная задача в этой период — не наломать дров и, даже в случае убытков, не пытаться отыграть потерянные деньги. Лучше успокоиться и переждать какое-то время вне открытых позиций. В таком случае уже в конце недели Вы почувствуете, как становитесь спокойнее и увереннее в себе. В этот период лучше воздержаться от каких-либо перемен в торговой стратегии, даже если сейчас Вам кажется, что оптимизация поможет повысить продуктивность.
ВЕСЫ (24.09 — 23.10)
На этой неделе звёзды советуют Весам абстрагироваться от критических замечаний в Ваш адрес. Выраженное кем-то из близких недовольство Вашими решениями может негативно повлиять на Вашу способность мыслить трезво, поэтому не поддавайтесь на провокации. Вообще, сейчас лучше поменьше прислушиваться к чужому мнению и больше доверять собственному, даже если Вы боитесь, что недостаточно компетентны. Сейчас все чувства Весов будут обострены, что поможет Вам превзойти даже признанных профессионалов в области анализа рынка Форекс.
СКОРПИОН (24.10 — 22.11)
Звёзды советуют Скорпионам на этой неделе ничего не планировать, так как вполне вероятно, что в течение недели планы все равно придётся менять. Будьте готовы к неожиданностям, особенно если решили торговать во вторник или среду. В эти дни Вам будет сложно предсказывать быстрые изменения рынка и, скорее всего, Вы будете отставать от его ритма. Это благоприятный период для налаживания долгосрочного сотрудничества. Сейчас Вы можете заключать договора с брокерами или управляющими трейдерами, и в будущем они обернутся выгодой для Вас. Четверг идеально подходит для регистрации в партнёрской программе.
СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) 
Стрельцы на этой неделе могут столкнуться с ограничивающими влияниями, когда кто-то или что-то будет постоянно мешать сосредоточиться на работе. Ваша главная задача — понять, что именно тормозит Вашу продуктивную торговлю и прервать влияние этого фактора. Если у Вас выйдет, то дела сами собой пойдут на лад, и трейдинг на рынке Форекс начнёт приносить желанный результат уже в середине недели. Неблагоприятным днём для Стрельцов будет пятница, так как в этот день соблазн обойти существующие нормы и поступить против правил может привести Вас к убыткам.
КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) 
Скорее всего, Козерогам на этой неделе придётся поступиться своими принципами в некоторых вопросах. Прежде чем это сделать, постарайтесь чётко обозначить для себя цели и определить, стоят ли они Вашего риска. Это благоприятное время для поиска новых решений и усовершенствования старых, а также для творческого подхода к торговле. Сформулируйте все направления, по которым нужно оптимизировать торговую стратегию, прежде чем предпринимать какие-то конкретные действия. Среда — благоприятное время для анализа прошлых ошибок.
ВОДОЛЕЙ (21.01 — 19.02)
Водолеи — практичные люди, которые умеют грамотно распоряжаться деньгами и знают им цену. Однако на этой неделе Вы можете на время потерять самообладание и спокойствие и допустить ошибку. Чтобы этого не произошло, не забывайте об осторожности и принципах управления капиталом. Звёзды советуют Вам воздержаться от участия в каких-либо коллективных инвестиционных проектах, даже если Вам обещают приличный доход. Весьма вероятно, что Вас хотят обмануть. Благоприятное время для торговли на Форекс наступит во вторник. Логика и интуиция Водолеев может принести им прибыль.
РЫБЫ (20.02 — 20.03) 
На этой неделе Рыбам следует заводить новые знакомства и нарабатывать деловые связи. Уже в конце недели Вам может понадобиться информация, которой располагают и смогут с Вами поделиться новые знакомые. Единственное, о чём предостерегают Вас звёзды, — не стоит слепо верить всему, что говорят другие. Воспринимайте информацию через призму своих знаний и опыта, — и тогда она окажется для Вас чрезвычайно полезной. Во второй половине недели трейдеры-Рыбы могут оказаться перед сложным выбором торгового инструмента. Небесные светила советуют Вам выбирать основные валютные пары.
31 комментарий
«Звёзды советуют Вам воздержаться от участия в каких-либо коллективных инвестиционных проектах, даже если Вам обещают приличный доход.»
Вчера мне позвонили из компании Телетрейд с предложением ОЧЕНЬ ВЫГОДНО ИНВЕСТИРОВАТь.
На вопрос, откуда мой телефон, ответили, что я когда-то в прошлом году записывалась на бесплатный семинар (ЧУШЬ).

Грамотно, однако они разводят. Психологию знают. Я отказалась от сотрудничества, они сразу задали вопрос «Вы не заинтересованы в получении прибыли?» Мне ничего не оставалось как ответить «нет, не заинтересована».

Насколько я знаю, их там обучают. Надо вынудить клиента любыми путями сказать как можно больше раз слово «да». После этого подсознание клиента настраивается на волну доверия-взаимодействия-надежды и тд.
avatar
Oksana, если Вам не удается пока ответить иначе чем «нет, не заинтересована», используйте такие звонки для тренировки. Включайтесь как только видите, что от Вас ожидают запланированный ответ. Вариантов море:
— заинтересована, именно поэтому говорить с вами не о чем;
— вы знаете, сколько таких желающих как вы?
— а вы сами заинтересованы? если да, рекомендую передать свои средства мне в управление…
-
avatar
лифтёр, Хаха. ЗдОрово. Но обычно находчивость позже приходит, когда уже положишь трубку.
avatar
Oksana, все так. Но если сделаете себе зарубку, то росток потом проклюнется. Сами будете в процессе разговора решать стоит еще поупражняться или надоело. Эти приемы очень часто используют, приятно отмахиваться от них вводя в ступор продавца.
avatar
лифтёр, Да, да, согласна, я ниже коммент написала про их приемы.
avatar
лифтёр, +
avatar
Oksana, )) не знала по поводу «сказать как можно больше слов „да“»
кстати! эти телетрейд уже выходят на улицы вашего города!))
Прибадываются к прохожим и уговаривают прийти к ним на бесплатный семинар и еще дают «бонусую» карту на 1000 баксов. типа открываешь у них на минимальную сумму в 2000баксов счет и 1000 тебе в подарок.)))
вот такие уже заманушки у них пошли
Ирина Яковлева, Ира, да, я больше того расскажу, разовью тему:
Их обучают там, как можно больше задать вопросов с ответом «да». Причем положительно окрашенных. Например «вы верите, что есть люди, успешно инвестирующие?» (Все знают, что есть, ответ да) «Вы хотели бы иметь дополнительный непланированный доход, чтоб лишний раз съездить на отдых?» (нет — трудно сказать) Все положительно окрашенные вопросы с ответом «да»
Никто не спросит «Вы знаете, что большинство новичков сливает, используя плечи?». Потому что негатив с ответом «да».
После серии таких «да» — клиент наполовину готов. Хотя бы ко встречи и переговорам. Это используют во многих заманухах.
Надо вопреки здравому смыслу говорить «нет».
avatar
Oksana, отвечая «нет» вопреки здравому смыслу, большинство отвечающих насилуют свою натуру. Как правило, это нехорошо.
Лучше переворачивать такие приемы в адрес продавца.
Тем более, что эта психологическая практика безнадежно устарела и хорошо известна всему, хотя бы посредственно продвинутому, офисному планктону. Удивительно, что кухни еще ее используют.
avatar
Oksana, хотя есть большой плюс — экономите время. Для рационального человека это не будет насилием — экономить время что может быть осмысленней.
avatar
лифтёр, Интересные у вас комменты. Хорошо, что развили тему, многие не в курсе манипуляций с подсознанием.
"«психологическая практика безнадежно устарела и хорошо известна всему, хотя бы посредственно продвинутому, офисному планктону»" На самом деле пока не устарела, и многим неизвестна.
Они постоянно небось, приемы заманухи разрабатывают. Все новое и новое внедряют. Недаром же, люди, попавшиеся не раз, попадаются и попадаются снова. МММ-11 тот же…
avatar
Oksana, спасибо. буду теперь знать о таких манипуляциях с человеческим подсознанием.
Ирина Яковлева, это меня сотрудники телетрейда заминусили что ли?
Ирина Яковлева, я случайно минус нажал вместо плюса… прости засранца…
Андрей_Мурманск, ))) вот так всегда))
Oksana, «Бойлерная» в чистом виде ))
avatar
думал такое ток в кине )
avatar
Печальное гавно
avatar
Зачем этот антинаучный женский бред сюда постить? Ещё и нашлось 10 «умных» людей, выведших эту ботву на главную. Давайте ещё пригласим звёзд передачи «Битва экстрасенсов» и проведём между ними и «профессионалами» ФР битву на ФР?
avatar
Dr-Loss, а ваши «мужские» разговоры про лунные затмения, впадания третей планеты от солнца в 6-ю от луны и в связи с чем на рынке по вашему мнению будет 100% слив на бирже. Это не бред?)))
Ирина Яковлева, Луна, по крайней мере, физически влияет своим притяжением на многие процессы на Земле. А вот как на нас влияет звезда, находящаяся от нас в нескольких тысячах или даже миллионов световых лет — непонятно.
avatar
а можно мне более детальный прогноз по пятиминутках расписанный? ))
avatar
Mlife, ))) скальпинг-это сложно.
гороскоп трейдера — это гениальнейшая идея! еще бы на каждый день и вообще здорово :) а как состовляли, если не секрет?
Воробьев А.С., это не я. он мною честно спиз****й отсюда traders-union.ru/index.php?horoscope&ref=17287
там на каждую неделю выкладывают
Ирина Яковлева, предыдущие две недели один в один сошлись :)
Ну, понятно, я в Париже эту неделю и я Телец)))
avatar
PhD Seven_17, )) ну там наверно сложно без непредвиденных расходов
Ирина, народ дурите))
avatar
Barbaris, ))))почему?!

теги блога Ирина Яковлева

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн