Блог им. avror

Американцы разбомбили Воронеж. Что будет с USD?

    • 20 октября 2019, 19:39
    • |
    • avror
  • Еще
Ну что, либералы, пришло время скандировать: «Мы бомбим Воронеж»???

Такой позор помнят десятилетиями. Тяжелейший удар по престижу.

После такого доллар должен дешеветь.
---------------------

Американские военнослужащие полностью разрушили базу ВВС Аль-Кулаиб в северной Сирии, не дожидаясь подхода туда сирийской правительственной армии. Как сообщил корреспондент агентства SANA в провинции Хасака, на базе, которая ранее использовалась для приема и отправки самолетов и вертолетов международной коалиции, уничтожена в том числе взлетно-посадочная полоса.

Издание также указывает, что американцы спешно эвакуируют и оставшиеся базы в провинции Хасака. В частности, речь идет о военном городке, который находился возле дамбы на реке Евфрат.

В минувшую среду американцы впервые использовали авиацию для ликвидации базы в районе бывшего цементного завода французской компании Lafarge в провинции Ракка, указывало издание Business Insider. Ракетными ударами c F-15 уничтожались брошенные там техника и боеприпасы. Как рассказал журналистам бывший спецпредставитель президента США при антитеррористической коалиции Бретт Макге

Американские военные уничтожили свою авиабазу в Сирии во время операции по выводу войск из страны. Об этом сообщает агентство SANA.

Уточняется, что бомбардировке подверглась база Аль-Кулайб для военно-транспортных самолетов и вертолетов. Ракетными ударами уничтожены брошенная техника, впп, боеприпасы.

По данным агентства, ранее американские военные заминировали свои объекты в селении Касрак вблизи трассы Тель-Тамр — Эль-Камышлы, а также уничтожили штабы в деревне Касрк в том районе и радар на базе Джабаль Абдул Азиз в западной части провинции Хасеке перед тем, как отступить в сторону Ирака из Алеппо и Ракки.
  • Ключевые слова:
  • USD
18 комментариев
Либералы же в 1993 году разбомбили белый дом
avatar
Павел, 
да, и гордиться тут нечем.
Не забудем, не простим.
avatar
avror, после драки кулаками не машут 
avatar
Павел, не надо махать кулаками, надо помнить.
avatar
avror, что помнить?
avatar
Павел, свою историю.
avatar
avror, я и запомнил, что либералы за два дня пересажают всех «патриотов» за два дня, как в 1993 году
avatar
Павел, а потом на границе  протяженностью 1000 км ни осталось ни одного самолета, способного подняться на перехват… Если тогда народ удалось обмануть, то сейчас  это не пройдет.
avatar
Андрей Е., и что? В 1962 году в разгар Карибского кризиса у нас против США стояла на вооружении 1 баллистическая ракета. 
avatar
Павел, дело не в США, а в том, что граница должна быть закрыта на случай всяких непредвиденных ситуаций. Примеров в истории масса.
avatar
avror, 
Издание также указывает, что американцы спешно эвакуируют и оставшиеся базы в провинции Хасака. В частности, речь идет о военном городке, который находился возле дамбы на реке Евфрат.

Дамбу также будут бомбить? В чужой стране?
avatar
У автора с головой плохо.
avatar
Капец. Амеры сделали алаверды Путину. Мол мы х.т. лет платили непонятным браткам за непонятно какие перспективы. Теперь ваша очередь. Готовьте бабки- там народ любит  только того кто платит. А мы посидим на горке и понаблюдаем. Трамп молоток. Чистый бизнес и ничего более.  
avatar
ОБЛИВИОН, а мне на днях один местный либерашка пытался доказать, что гринго заняли самые выгодные территории и Путин остался с носом. Методички новые пришли в связи с изменившиемися обстоятельствами?
avatar
ОБЛИВИОН, Это вы про самую светлую демократию на планете.
Именно так либерасты нам преподносят США. И наши и американские.
Как высшую моральную ценность.

И вот когда Ходоркровский или кто либо из этой братвы откроет рот, ему сразу вот эту историю как кляп.
Шат ап родной, как сказали бы американцы.
avatar
Согласен на 100%. Они реально заняли самую лучшую позицию- наблюдателя со стороны. Пошли по пути Китая. Там рубилово еще 300 лет будет. Курды, турки, арабы, иранцы, суниты, шииты, алавиты… Если есть желающие оплачивать эту фиесту- то welcome. Причем все за твой счет- товарищь пацриот.
avatar
ОБЛИВИОН, Похоже что в ближайшее время газопровода не будет.
А ведь из-за него эту резню либерасты и развязали. Ну не за демократию же резали сотни тысяч людей в Сирии.
Так что они проиграли?
Либерасты?

Трамп, сука, уходит, все бросает… Все бросает, во что были вложены такие бабки. Годы потрачены.
Ну кто этого Трампа поставил на США?
У меня есть предположение…
avatar
Пиндосы совсем охренели? Гитлер из-под Москвы отступал спокойней…

Интересно, зададут ли американские налогоплательщики этим воякам вопросы по поводу такого бездарного уничтожения материальных ресурсов?
«Либералы» РФ за такое точно спросили б (есть в них что-то хорошее).
avatar

теги блога avror

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн