Блог им. stinol

Первая ласточка - Юнипро

Юнипро, первый эмитент, которому надоел неадекватный контингент приходящий в Москве на собрания акционеров. Прислушавшись к своим инвесторам, компания решила избавить их от присутствия на своём собрании нежелательных лиц и решила провести собрание там, куда по экономическим причинам, никто из огромного нищебродствующего в столице нашей Родины класса поехать не сможет.
Инвесторов ждём по адресу: Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, город Сургут, улица Энергостроителей, дом 23, сооружение 34.
Повестка дня общего собрания акционеров эмитента: 
1) Выплата дивидендов по результатам девяти месяцев 2019 года.
2) Досрочное прекращение полномочий членов Совета директоров Общества.
3) Избрание членов Совета директоров Общества.
Дата проведения общего собрания акционеров эмитента: 03 декабря 2019 года.
10 комментариев
а в сургуте все королевской крови и саудовские принцы, нищебродов нет?
Киса Воробьянинов, нищеброды разные бывают. Самый распространённый класс нищебродов в России, это вечно просящие у прохожих несколько рублей на выпивку. Конечно в Сургуте есть такие, но на собрание они не пойдут. В столице, очень распространён другой подкласс нищебродов, они имеют дорогие квартиры, неплохо одеваются, но категорически не хотят работать. Вместо того, чтоб устроиться на работу, они всё своё время тратят на поиски халявы. Ищут способы как проникнуть на корпоративное мероприятие, не имеющее к ним никакого отношения, нажраться там и по возможности что-то стырить с собой, получить где либо на халяву подарки. На это у них уходит вся жизнь, на это они тратят энергии и сил, намного больше, чем если б они пошли куда нибудь работать, но работать и приносить пользу обществу они категорически не хотят. Разновидность таково нищебродного мышления, это особенность именно крупных городов, а в провинции нищеброды, это в большинстве своём алкашня.
avatar
meetingshareholders, ну раз живут и не помирают, стало быть можно так жить, не помрут с голоду. )) 
avatar
atlantic, тараканы тоже живут и не помирают
Просто тараканам Бог выбора не дал.
Имея возможность выбирать кем быть в этой жизни, осознанно выбирать себе жизнь полного ничтожества, нищеброда бегающего по халявным банкетам, могут только или психически больные люди, или те, у которых от человека мало что осталось. Людям же свойственно развиваться, а не деградировать. Работать, растить детей, приносить пользу обществу, а не быть паразитами.
avatar
meetingshareholders, выбирать себе жизнь полного ничтожества, нищеброда бегающего по халявным банкетам, могут только или психически больные люди
     99 % таких… если вы не такой, то поздравляю. не требуйте от людей то, на что они не способны. Халява во все времена людей к себе тянула.  Вы не такой, я тоже не такой… мне предложи бесплатно 5к $ — откажусь, ибо не заработал — таких меньшинство.
    Мы меньшинство, а их большинство… единственное наше преимущество в том, что нас не подкупить (но часто оно бессмысленно).
avatar
atlantic, вы что смеётесь? Если бы 99% людей были бы такими, человечество бы погибло. Я вокруг себя вижу совсем других людей, людей которые живут ради окружающих, работают и обеспечивают свою семью, растят и воспитывают детей. Большинство людей как раз не нищеброды, у большинства есть смысл в их жизни, ради чего или ради кого они живут.
avatar
ну туда пехота за булками не поедет. а местных инвесторов с 5 акциями там минимум)
avatar
если взять с собой мешок побольше, то может и окупится ) 
avatar
atlantic, ещё и Сургут посмотрят)
avatar
Наберу булочек за москвичей. Пишите в личку.
avatar

теги блога meetingshareholders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн