Блог им. Dmitrade

Помогите начинающему!))

Добрый день всем, сейчас разбираюсь с рынком фьючерсов, хочу начать торговать, и хотел бы потренироваться, а всё ПО( Qscalp, XStick, Pirattrade и тд) в основном за деньги, а пока я еще не разработал ТС и толком не разобрался, не хотел бы выкладывать за них деньги, есть ли у кого ссылки на крякнутые программы?( Да знаю что везде есть демо версия, но мне нужно большее время чтоб хорошо разобраться).
Благодарю!
9 комментариев
 не хотел бы выкладывать за них деньги, есть ли у кого ссылки на крякнутые программы?

за бизнес надо платить...

что часто (хотя и не всегда) требует ответственности за принятые решения ( в данном случае заниматься ли трейдингом вообще)
avatar
Дмитрий Вам самое простое, это открыть счет у брокера, лучше в открытии, и открыть демо счет у негоже, значит торговое решение принимайте по  реальному счету а сделки проводите по демо счету, это вам даст возможность освоить квик в плане пользования инструментами тех анализа а демо счет даст возможность проверить вашу торговлю, в общем учитесь.
avatar
   Если вы хотите серьезно заниматься торговлей, то нужно серьезно относится и к программному обеспечению. Не советую вам ставить какие либо крякнутые ПО на компьютер с которого торгуете (а торговое ПО тем более).
avatar
Вообще не пользуюсь ничем перечисленным. Не надо тренироваться на скорость слива. Лучше доделайте ТС и поймите, почему её не надо торговать. И это будет первый реальный шаг.
avatar
SergeyJu, А какой у вас стиль торговли?
avatar
Дмитрий, прибыльный стиль. Все иные торговать не стоит.
avatar
Чтоб вы понимали, я хочу торговать на неэффективностях которые смогу найти, с помощью чтения стакана и ленты, а без вышеперечисленных программ мне не обойтись.( насколько я знаю, насколько я понимаю)
avatar
Дмитрий, это первая и типичная ошибка новичка — поскорее пощелкать. Не более 1 шанса из 100, что у Вас рано или поздно что-то выйдет на этом пути. 
https://www.ozon.ru/search/?text=%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8+%D0%B1%D0%B5%D0%B7+%D0%B4%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2+%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2&from_global=true
Почитайте для начала умного человека. 
avatar
SergeyJu, Спасибо, прочту. 
avatar

теги блога Дмитрий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн