Блог им. Pattaya1

Thomas Cook не летает на юг, но на юге Сибири теплее +30

Смотрю сегодня обвал акций британского туроператора и фото с самолетами Thomas Cook и вспоминаю где я их видел, да это в аэропортах Египта или Турции. Если собрались на отдых не в Египет и Турции можно вообще не обращаться к турфирмам и не смотреть на обвал акций туроператоров перевозящих тысячи туристов из Европы в Египет и Турцию. Если британцы, что то и потеряют от закрытия туроператора, то только путевки в Египет и Турцию. Вы видели британцев турпакетников на чартере Tomas Cook в Таиланде, Гонконге, Вьетнаме, Малайзии, Сингапуре? Я никогда таких не встречал. Турпакеты чартеры, место Трансаэро заняли Nord Wind или Azur Air в Таиланд продают только в России и Китае, как я это определил? Нет я не смотрел поисковики, по дорогам Таиланда я видел много автобусов туроператоров и все они только были из России и Китая, самое интересное, что среди пострадавших туристов в Таиланде британцев и немцев не будет, все британцы, немцы, французы прилетают на отдых в Таиланд или Гонконг, Сингапур минимум на 1 месяц, в среднем на три месяца, в отелях Таиланда европейца найти не возможно и выбирают они студии в кондоминимумах,  это такие дома, как в Майами в США их много, в которых полгода сам живешь, на другую полгода отдаешь УК для сдачи в аренду, УК и занимается в таких домах оплатой ЖКХ и временной регистрацией приезжих. Британцы ничего не потеряют от закрытия Tomas Cook, к примеру московский Библио Глобус занимался продажей турпакетов москвичам в  в Таиланд  и Библио Глобус  приобрел британский Tomas Cook.

Самое интересное, что  британцы как ездили по миру без турпакетов самостоятельно без гида, так и продолжают и скорее всего они о деятельности Tomas Cook ничего не знают, не узнают и ничего британцы не расскажут в постах сети о своем родном Tomas Cook. Если вы на западе РФ замерзли от дождя и снега, прилетайте отдохнуть уже  без Tomas Cook регулярными рейсами и сегодня на юге Сибири до +30 тепла  weather.rambler.ru/v-gorno-altayske/ >   так что сейчас  закрываю комп и  сегодня 23 сентября 2019 сейчас +27 и иду загарать на пляжах южной Сибири ! 
4 комментария
PattayaRugby. Да встречаются европейцы в отелях в Таиланде. Многие и на всю зиму приезжают, но и по турам тоже хватает. У кого сколько времени свободного зависит всё же.
avatar
PattayaRugby. Хорошо. Посмотрим.
avatar
+20 в Горно-Алтайске сегодня показывает. У на в Екб +3 и снег с дождем. Очень холодный год.
avatar

теги блога Fly -half

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн